[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Модная женская, мужская одежда онлайн. Доставка 1-2 дня!
Модная женская, мужская одежда онлайн. Доставка 1-2 дня!
sveta777 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет-магазин Butterfly-one предлагает качественную стильную одежду от ведущих производителей Украины.
Большой ассортимент платьев, футболок, блузок, юбок и др., мужской одежды и аксессуаров.
Доступные цены, доставка 1-2 дня!
Заходите - http://butterfly-one.at.ua

Участникам форума - скидка 5%

Платья 95-299 грн
 

Мужские футболки 75-185 грн
 
 
vetalbon Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу жене сделать сюрприз. Думаю подарить ей платье. Нашел даже несколько достойных магазинов, но есть время еще посмотреть варианты. Может кто посоветует.
 
MorychokOdessa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда посмотрите еще вечерние платья  в магазине gepur. У них действует быстрая доставка по всей территории Украины, я вот так у них оперативно заказывал подарок своей сестре. Вовремя все доставили.
 
irishka33 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko

Сообщение отредактировал irishka33 - Среда, 27.09.2017, 23:31
 
irina_A Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите еще ассортимент одежды в интернет-магазине moda-online. Здесь очень доступные цены еще и бесплатная доставка от 300 грн! Одежда только модная и стильная!
 
chichi-sila Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я жене платье подбираю.Посоветуйте еще несколько вариантов,где можно подыскать что-то красивое и из качественной ткани.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Шопинг в Одессе » Модная женская, мужская одежда онлайн. Доставка 1-2 дня!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close