Делимся секретами кто как худеет... - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Делимся секретами кто как худеет...
Делимся секретами кто как худеет...
Настена33 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Много читала в интернете как же похудеть за недолгий промежуток времени … Пишут
конечно разное были и интересные ответы . Благодаряодному из них я похудела на 22 кг за 2 месяца , и никаких тебе спортзалов и
больших нагрузок . А похудела я благодаря препарату Lida Maximum ( который заказала на сайте  magicshop.com.ua ) . Препарат совершеннобезвреден и не несёт за собой никаких побочных эффектов что не мало важно.

Сообщение отредактировал Настена33 - Среда, 10.04.2013, 19:49

katar1na Сообщение # 2
Рядовой
Похудеть конечно трудно, особенно когда нет силы воли, но это не такая уж проблема по сравнению с борьбой с целлюлитом! Но я нашла выход - это антицеллюлитный массаж с антицеллюлитным маслом! Результат ошеломляет=)

Margo220 Сообщение # 3
Рядовой
Чтобы держать себя в форме нужно здоровое питание  для нашего желудка. Я знаю очень универсальный продукт из натурального молока – ЭМ-курунга. Она  хороша при повышенной кислотности или вялом желудке. Так что я рекомендую ее  всем у кого какие-то проблемы с пищеварением. Очень полезный продукт, никакой химии!  Подробней об этих продуктах и живой микрофлоре можете узнать по этим телефонам 0980455429 и 0955079276

Lisa5 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Здоровое питание, занятие спортом или хотя бы быстрой ходьбой. Да, и самое главное - это огромное желание!

OlgaOlga Сообщение # 5
Рядовой
Добрый день. Я похудела на 5,5 кг за 2,5 месяца благодаря американской системе здорового образа жизни. программа разработана на 1 год, для того, чтобы выработать привычки правильного питания и физических упражнений. В программу входит генетический тест, по которому определяется твоя личная программа питания и физических упражнений. Каждый день специально для тебя на твоей индивидуально электронной странице система предлагает план питания на каждый день, а также план физических упражнений. Все это разрабатывается специалистами исходя из данных твоего генетического теста. если придерживаться плана питания и физических упражнений - результат гарантирован.

Natali388 Сообщение # 6
Рядовой
Я ем как и всегда,только плюс пью обязательно соки,но не все,подробнее очень долго писать,лучше поделюсь ссылочкой http://eurasia-media.ru/7-poleznyx-sokov-kotorye-neobxodimo-pit/

olga20 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Можно похудеть, но надо удерживать вес, пересмотр питания иобраза жизни. Я, например любительница хлеба, плюшек, пирогов, пирожочков и
всего мучного. Отказаться от такой вкуснятены я не могу, поэтому ем меньше,
обжорства два раза в месяц и стараюсь ходить – пешие прогулки.

ВУЗы Украины

Natali388 Сообщение # 8
Рядовой
Девченки,я похудела на 6 кг и уже даже купила себе новый купальни в этом магазине http://www.intimo.com.ua/ доставка 1 копейка)

Пушинка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Правильно питаюсь и занимаюсь спортом.

Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Делимся секретами кто как худеет...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: