[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Где посмотреть фильм?
Где посмотреть фильм?
Kaveliya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Советуйте, на каком сайте можно посмотреть интересные фильмы. Только в хорошем качестве. А то зашла на пару сайтов, хотела посмотреть фильм, и кроме помех, и ужасного звука ничего не увидела.
 
Lotin Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за сайт вы нашли? Надо было написать, чтобы все его занесли в черный список. А то, как начинаешь искать, где фильм посмотреть,  пока переберешь кучу сайтов, уже и ничего не захочешь.
 
Ostira Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня пять минут ушло на то, чтобы найти для себя сайт, где я и по сей день смотрю фильмы. Вот, делюсь ссылкой, здесь все фильмы в хорошем качестве  https://bit.ly/3xl9kpk. И список всегда пополняется, есть много интересных фильмов. Правда, рекламы много, но так на всех сайтах, от этого никуда не денешься.  Но может, когда-нибудь это исправят, будем надеяться.
 
Носов Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже, наверное, полгода, как не смотрел фильмы. Даже не знаю, какие там новинки вышли,  есть ли,что-то интересное.  Скоро отпуск, вот иначну его с просмотров фильмов.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Где посмотреть фильм?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close