[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Как найти себе мужа?
Как найти себе мужа?
Kaveliya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Не везет мне, что-то в личной жизни. Не могу найти себе спутника. Настроена серьезно,  давно пора замуж, а на пути никто не встречается. Где вы обычно знакомитесь, если не секрет,то где познакомились со своей второй половинкой?
 
Ostira Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  в 30 вышла замуж, к чему торопиться. Погуляйте еще, поверьте, потом встретите свою половинку. Всегда так получается, когда не ждешь, то оно и происходит.  Поэтому не заостряйте на этом внимание.
 
Alilu Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не поверите, но я со своим будущим мужем познакомилась на сайте знакомств. И он у меня еще иностранец. Я целенаправленно шла к тому, чтобы  завести знакомства с иностранцем, и у меня это получилось. Зарегистрировалась на этом сайте знакомств https://bit.ly/3LBSPJB . И мне через пару дней написал мужчина из Германии. Переписывались полгода, потом он ко мне приехал, и забрал к себе. Поженились,  и живем уже третий год.

Сообщение отредактировал Alilu - Понедельник, 04.04.2022, 08:45
 
Lotin Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я со своей женой познакомился в офисе. Долго мы с ней просто общались, как коллеги, потом я решился, и пригласил ее на ужин. Так все  завязалось.
 
oilroset Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже так было, с муже познакомились на работе, он из другого отдела был, в курилке разобщались и понеслось
 
Лодик Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
По чаше гуляйте в парках.
 
oilroset Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
ага и встетить какого-то маньяка?)
 
Lola044 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата oilroset ()
ага и встетить какого-то маньяка?)
это точно. Интересно с какого периода гулять и знакомиться в парках стало обычным явлением?) Я еще понимаю на выставках, в театрах. А в парке что делать после работы?
 
vladaффф Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Створи своє краще "Я" з нами! Курси фітнесу та накачування сідниць допоможуть тобі зберегти енергію та зробити твоє тіло справжнім дивом. Розкрий в собі потужну силу та красу! Звертайтесь в Telegram до нашого менеджера @Mila_mias (https://t.me/Mila_mias) для уточнення будь-яких запитань!

Влада
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Как найти себе мужа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close