Какой вы покупаете фоамиран? - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Какой вы покупаете фоамиран?
Какой вы покупаете фоамиран?
tartaletka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Статус: Offline
Начала заниматься украшением свадебных залов, кафе и т.д. Понравился материал фоамиран. Кое что уже сделала, вроде получается. Но мне нужно много этого материала разных цветов и толщины. Где вы покупаете фом и какой лучше брать?

gargana Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Я на алиэкспрессе заказываю. Сначала брала у одного продавца, но потом там стала платная доставка, нашла другого. Просто нужно заказывать большую партию чтобы вам его хватило надолго, с учетом того что следующая будет идти около месяца или того дольше.

lottosya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Я раньше заказывала тоже на али-а сейчас есть где и у нас в стране заказать. И не ждать по месяцу, полтора, своих заказов.

diagramma Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Фоамиран мягкий пластичный материал, из которого делают различные свадебные аксессуары, используют во флористике. делают одежду для аниматоров и другое. Для того чтобы у вас был разный фом, покупайте листы толщины от 2 мм до 35 мм - он пригодится. Выбрать нужную палитру оттенков и купить фоамиран можно здесь https://bit.ly/3Gga6WS

Сообщение отредактировал diagramma - Понедельник, 25.10.2021, 15:39

Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Какой вы покупаете фоамиран?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: