средства от прыщей и акне - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » средства от прыщей и акне (средства от прыщей и акне)
средства от прыщей и акне
marinalu Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Девочки, что-то начали появляться акне на лице, в больницу идти к дерматологу так не хочется выстаивать эту очередь. Может кто посоветует, что делать, может питание поменять, а то последнее время много жирненького ем sad

karinadzn Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Ну не известно же на самом деле, от чего они появились, от жирненького или нет, а может у вас сама по себе жирная кожа, может гормональный фон поменялся. А может какие- то другие проблемы по -женски, причин может быть много. Мне врач, говорил, что там чуть ли не целое обследование надо пройти.

ma2marina2na Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
А как вам идея просто сменить мыло на умывалку, например. Я знаю неплохие варианты
Гель для умывания РН5.5 Purito Defence Barrier pH Cleanser ,вот тут или вот например
Пенка для умывания Purito From Green Deep Foaming Cleanser здесь
А вот для отдельных прыщиков можно вот такие противовоспалительные патчи Purito All Care Recovery Cica-Aid использовать
Прикрепления: 6617490.jpg(18.4 Kb)

marinalu Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата ma2marina2na ()
А как вам идея просто сменить мыло на умывалку, например. Я знаю неплохие варианты
Гель для умывания РН5.5 Purito Defence Barrier pH Cleanser ,вот тут или вот например
Пенка для умывания Purito From Green Deep Foaming Cleanser здесь
А вот для отдельных прыщиков можно вот такие противовоспалительные патчи Purito All Care Recovery Cica-Aid использовать

Я вам очень благодарна за совет, попробую пенками умываться, так как умывалась мылом, может оно мне как раз и не подходит, поэтому и обсыпало.
Прикрепления: 1217598.jpg(18.4 Kb)

Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » средства от прыщей и акне (средства от прыщей и акне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: