[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Обувь в магазинах онлайн
Обувь в магазинах онлайн
Irinka24 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращаюсь к тем, кто покупает обувь через интернет. Поделитесь опытом, пожалуйста. Как вам удается правильно подбирать себе обувь? Я вот покупала себе кроссовки недавно. Они мне не
подошли по размеру. Точнее, по полноте не подошли. В них просто не комфортно теперь. Буду пробовать продавать теперь.


Сообщение отредактировал Irinka24 - Воскресенье, 29.08.2021, 20:51
 
MaZeX Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
А как вы покупали? Я такой товар покупаю обязательно наложенным платежом.
Почему не покупали наложенным платежом, чтобы иметь возможность примерить эту обувь при получении посылки?


Сообщение отредактировал MaZeX - Воскресенье, 29.08.2021, 20:53
 
Irinka24 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MaZeX ()
А как вы покупали? Я такой товар покупаю обязательно наложенным платежом.Почему не покупали наложенным платежом, чтобы иметь возможность примерить эту обувь при получении посылки?


А вот не подумала о том, чтобы заказать наложенным. Решила, что по размерной сетке и так подойдут. И в том магазине нет возможности покупать таким способом. И возврата, к сожалению, нет у них (((
 
MaZeX Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
А я принципиально не покупаю в магазинах, которые отказываются продавать такую категорию товара, как обувь, наложенным платежом. Иначе как можно обезопасить потом себя, если обувь
не подойдёт? Тем более, что и возврата у них нет. Вы сами виноваты, простите, что так получилось.
Буквально недавно вот выбрал себе обувь и брат рекомендовал купить мужские кроссовки premiata https://ostriv.uа/ru....remiata в магазине Остров, где предлагают покупать обувь наложкой, в том числе. Круто, что есть такие классные магазины в Украине. Иначе я бы не решился. Кстати, покупкой у них остался доволен. Гляньте может у них обувь, там много женских кед и кроссовок по выгодным ценам.


Сообщение отредактировал MaZeX - Воскресенье, 29.08.2021, 21:01
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Обувь в магазинах онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close