[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Как быть после развода?
Как быть после развода?
Versall Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Как вы думаете стоит подавать на алименты? Обиды.. злость.. но вроде как дети общие и кормить обязаны 2 родителей.
 
Zazhygalka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Versall ()
Как вы думаете стоит подавать на алименты? Обиды.. злость.. но вроде как дети общие и кормить обязаны 2 родителей.


Это же деньги не для кого-то из супругов, это ребенку. Я думаю если вы уже родили, обязаны содержать. Если надумаете можете зайти на сайт Prosto Alimenty https://prosto-аlimenty.cоm там от процедуры подачи заявления, до размера алиментов и сроков, есть ответы на любые вопросы.
 
sasha8888 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, подавайте. А негативные комментарии и критика от  способна каждого выбить из колеи. От этого ухудшается настроение, падает самооценка, начинается период жесткого самокопания и самоанализа - простите и отпустите, что бы жить с легкостью. Можно сходить к психологу, даже воспитание ребенка без отца оговорить, вот контакты отличного сервиса по подбору психолога - HoldYou

Саша___
 
Soniya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Да психолог тут вряд ли чем поможет. Склеить отношения вряд ли уже получится, нужно просто думать об интересах детей и их будущем. Versall, я так понимаю, что уже разведены и муж сам никак не принимает участия в воспитании детей и не помогает вам поднимать их материально, я права? Однозначно нужно подавать на алименты, и ваши обиды тут совершенно ни к чему. Если не знаете с чего начать, то вот тут можно получить юридическую консультацию онлайн https://bit.ly/3AhtW0a Там есть юристы со всей Украины, думаю, они подскажут какие шаги нужно делать для того, чтобы добиться алиментов от бывшего мужа
 
ArtuRR Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно стоить подать на алименты. Советую воспользоваться услугами адвоката.
 
Vaengga Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ArtuRR ()
Конечно стоить подать на алименты. Советую воспользоваться услугами адвоката.
Понимаю вас, сама сталкивалась с подобными ситуациями. А без юристов никак не обойтись, тем более если речь касается детей и вопросов, связанных с их содержанием. Могу вам посоветовать лучших специалистов в этом деле https://romanivanov.lawyer/lawyer . У них есть большой опыт в решении сложных семейных вопросов.


Сообщение отредактировал Vaengga - Пятница, 08.10.2021, 13:40
 
AnaAnna1 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую обращаться к гадалке Галине за сильными приворотами и раскладами на будущее. Знаю ее несколько лет, помогла моей семье, матери. Обращайтесь к ней по телефону: 0932261977. Она вам подскажет как правильно поступать, кого остерегаться.
 
Окси28 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую опытную гадалку дистанционно,отлично мне сделала расклад ,а так же помогла сделать нашу жизнь лучше,убрав неурядицы 0686828559 пишите ей рекомендую
 
Lola044 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно подавайте на алименты
 
vladaффф Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Розвивай свій талант у фотографії разом з професіоналами! Наш курс допоможе тобі освоїти навички фото-мистецтва та створити неповторні знімки. ОБЕРИ свій стиль та розкрий свою креативність в новому форматі! Звертайтесь в Telegram до нашого менеджера @Mila_mias (https://t.me/Mila_mias) для уточнення будь-яких запитань!

Влада
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Как быть после развода?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close