Могу подсказать проверенного специалиста. - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Могу подсказать проверенного специалиста. (:))
Могу подсказать проверенного специалиста.
ANON Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Статус: Offline
Я так же как и многие наверное, очень долго искала, но волею судьбы после многих испытаний мне повезло, я узнала через инстаграм vse_vidi_magii1 про ясновидящу Анику, моя коллега уже год как в прямых эфирах общалась с Аникой, мне её порекомендовала. Там я познакомилась с девушками, которые не однократно к ей обращались и результат есть. Потом я поискала отзывы о ней и очень её советуют. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как я думала, но всё случилось ровно тогда, когда нужно было. Поэтому теперь я точно верю магию и что есть одарённые  люди, которые могу действительно помочь. Единственное, что я с ней общалась по вайберу, онлайн, но результатом я довольна. А вот сейчас Аника приехала в Москву, теперь думаю у нее заказать береги для дома, она разговаривает их молитвами, тем более, что скоро очень большой праздник и нужно этим воспользоваться.

vitaliymakarov95 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Хочу написать свой отзыв о гадалке Татьяне. Я очень благодарен за те беседы, в которых ясновидящая Татьяна прояснила мою ситуацию и дала надежду, которая оказалась не напрасной. Теперь я женился и счастлив в браке. Все потому, что Татьяна пояснила мне мой индивидуальный секрет успеха. Сложность была только в том, чтобы поменять старые убеждения на новые. Пробуйте, Желаю всем Успеха во всём, и даю номерок Татьяны +380961080644 (Viber,WhatsApp)

Отзывы о Гадалках и Тарологах в Одессе http://otzivtaro.pp.ua

Ivah Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
мда

Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Могу подсказать проверенного специалиста. (:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: