[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Где купить поясную сумку?
Где купить поясную сумку?
Irinka24 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас модно стало носить поясные сумки, это даже очень удобно. Вот хочу купить своей дочке, ну там ключи, деньги ложить, может ещё что. Кто знает в каком интернет - магазине я могу приобрести такую сумку?
 
Трынделкин Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
А на рынке что у вас не продают что ли, или вы за городом живете, тогда понимаю. Хотя в интернет - магазинах выбор лутчше и в половину дешевле, ведь за арэнду не надо платить. А какую вы цветом хотите?
 
katuha Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
Сейчас модно стало носить поясные сумки, это даже очень удобно. Вот хочу купить своей дочке, ну там ключи, деньги ложить, может ещё что. Кто знает в каком интернет - магазине я могу приобрести такую сумку?
Хоть моей дочке еще только семь лет, но она уже многие модные веяния моды подмечает и старается не отставать и тоже иметь в своем арсенале модные аксессуары. Новая поясная сумка которая была куплена мной в Розетке, дочка просила давно. Не смотря на небольшие размеры в нее вмещается не мало всевозможных вещей( сухие салфетки, гигиеническая помада, мобильный телефон).Сумка не выглядит дешево, думаю что в других  магазинах цена такой будет на порядок выше.
Прикрепления: 7141653.jpg (32.8 Kb)


Сообщение отредактировал katuha - Пятница, 04.12.2020, 10:57
 
Irinka24 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
А на рынке что у вас не продают что ли, или вы за городом живете, тогда понимаю. Хотя в интернет - магазинах выбор лутчше и в половину дешевле, ведь за арэнду не надо платить. А какую вы цветом хотите?
Именно так, я живу за городом и на рынок очень редко езжу, продукты мы покупаем в основном в супермаркетах, сразу затариваемся на месяц. Сумку дочь хотит каким то разноцветным цветом. А там посмотрим какие будут.
 
Tynndeash Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irinka24 ()
Сейчас модно стало носить поясные сумки, это даже очень удобно. Вот хочу купить своей дочке, ну там ключи, деньги ложить, может ещё что. Кто знает в каком интернет - магазине я могу приобрести такую сумку?

Что есть то есть, и в правду такие сумки на пояс для женщин стали модными, все больше и больше встречаются на улице! Понятное дело что больше тинейджеры носят, но на то они и тинейджееры))


Сообщение отредактировал Tynndeash - Пятница, 04.12.2020, 14:28
 
Todema Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того, чтобы сделать свой образ действительно стильным, то советую вам выбирать её из современных брендовых моделей. А как это правильно сделать, вы можете узнать из этой информации - https://goo.su/3PyB , из которой вы узнаете где можно выгодно купить такую сумку.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Где купить поясную сумку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close