Работа Эскорт - доход от 5000$ это не сказка! - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Работа Эскорт - доход от 5000$ это не сказка! (Работа Эскорт - доход от 5000$ это не сказка!)
Работа Эскорт - доход от 5000$ это не сказка!
Loveisdarknesss Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Статус: Offline
Приглашаем девушек из Киева и всей Украины. Работы очень много! Ценовая политика стартует от 200$ час.
Количество клиентов зависит от вашего свободного времени и ваших пожеланий. Оплата в конце работы, чаевые и допы полностью ваши. Клиенты все солидные, обеспеченные люди. Анонимность гарантируем. Работа у нас лучшая возможность за короткое время заработать крупную сумму денег, открыть свое дело и обеспечить себе будущее. Не сомневайся, просто напиши, ответим на все вопросы: Вайбер 38(094)560-87-78
Прикрепления: 2978782.jpg(43.6 Kb)

ANON Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Не могу с вами не согласиться, потому что негатив штука серьёзная и сложная, и Ваша история тому подтверждение. Моя, наверное, тоже, только я сама виновата в этом и только тогда, когда я это поняла, я решила написать провидице, я бы сама не смогла вытянуть себя из грязи, в которой утонула. Если кратко, то я была зависима от моего парня и он меня делал виноватой во всех делах, которые у него не получались. Весь его негатив, оседал на мне как пыль. А с годами его ставало больше, и если мой парень двигался вперёд, то я грузом шла ко дну. Аника, к которой я обратилась в инстаграме instagram.vse_vidi_magii1/, писала похожую историю на мою и как нужно действовать, только я понимала, что мои действия мне уже не помогут и я решила проработать негатив в Аникой. Сейчас я начала третий этап работы - самостоятельный, он самый лёгкий из тех, что  были, но я теперь живу одна, нашла хорошую работу, о которой мечтала и счастлива, во мне уже 100% позитива, а это не предел! Не знаю как вы, а я не жалею, что один раз рискнула.

Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Работа Эскорт - доход от 5000$ это не сказка! (Работа Эскорт - доход от 5000$ это не сказка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: