Эскорт работа Киев - только богатые клиенты - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Эскорт работа Киев - только богатые клиенты (Эскорт работа Киев - только богатые клиенты)
Эскорт работа Киев - только богатые клиенты
Loveisdarknesss Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Статус: Offline
Девушки, приглашаем вас в Киевское Эскорт агентство. В столице мы работаем более 20 лет и постоянно растем и развиваемся. 
Помогаем девушкам зарабатывать и менять свою жизнь к лучшему. Работая с нами вы будете получать 200 - 400 долларов в час, плюс различные подарки и чаевые. График у нас гибкий - можете легко совмещать работу у нас и личную жизнь, все ваши данные будут под защитой. Выплаты ежедневно. Опыт и образование не имеют значения. Ждем ваше краткое резюме в Вайбер 38(094)560-87-78
Прикрепления: 6521557.jpg(43.6 Kb)

ANON Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Мне дали очень хороший совет по поводу выбора мужчины, ситуация была запутанная, после смерти мужа я долго не могла пропустить к себе незнакомца и завести с ним отношения и из-за этого - комплексы. Вечные терзания совести и муки, что не могу быть счастливой и любимой. Но судьба ко мне благосклонна, она подарила мне друга- проницательницу, которая открыла во мне жизнь. Вернее желание жить! Она вытащила меня из низов и показала какой может быть жизни, если я этого захочу! Под её вниманием я делала первые шаги к мужчинам и не всегда получалось делать так, как подсказала Аника, но тот результат, который есть сейчас это доказательство, что я смогла переступить через свой страх.  Сейчас у меня двое мужчин, с которыми я встречаюсь и оба без ума от меня, если это не заслуга Аники, то чья тогда? Без её помощи никогда бы у меня не вышло так. Сами зайдите к ней на страницу и почитайте как она работает с людьми gadalka-anika. Там много отзывов и не только мой, люди ей доверяют самые личные тайны и переживания, не зря у Аники много людей на запись..

Likka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Да фу такая работа

Loveisdarknesss Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
почему же фу, вполне обычная работа, если срочно нужны большие деньги отличный вариант

ANON Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
У меня знакомая очень ясновидящая уже много лет помогает людям справится с проблемами, она маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве, она еще до коронавируса приежала в Москву по записям, её номер +380632370501. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж, не в прямом, а в переносном смысле, от него прям веяло негативом в сторону меня и дочки и я очень хотела ему помочь. Понимаю что для многих это покажется глупо, но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось. Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела обрял, а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Аникой. И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине.У меня знакомая очень ясновидящая уже много лет помогает людям справится с проблемами, она маг и очень хорошая колдунья. Познакомилась с ней когда была в командировке в Москве, она еще до коронавируса приежала в Москву по записям, её номер +380632370501. Совмещала работу с пользой, так как у меня ушел муж, не в прямом, а в переносном смысле, от него прям веяло негативом в сторону меня и дочки и я очень хотела ему помочь. Понимаю что для многих это покажется глупо, но других вариантов кроме магии у меня уже не осталось. Записалась на прием, принимать меня она не хотела так как очень загружена работой была, но сказав что я с другого города и больше возможности приехать не будет согласилась. Фото мужа было с собой, и в кратце провела обрял, а меня почистила, я сразу вздохнула полной грудью. Настроение поднялось и захотелось жить а не существовать. Я была очень довольна нашей встречей с Аникой. И действительно я не прогадала, по приезду в мой родной город у меня все началось получаться. Но самое главное в том что через неделю объявился мой любимый мужчина, мой родной муж и отец моих детей. Радости не было предела и я просто восхищалась этим чудом. Это не описать словами как я была признательна этой женщине.

Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Эскорт работа Киев - только богатые клиенты (Эскорт работа Киев - только богатые клиенты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: