[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Постельное белье
Постельное белье
diagramma Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ребенок аллергик - нас часто сопровождают дерматиты и другие неприятности связанные с этим заболеванием. Поэтому я очень тщательно отношусь к выбору одежды для сына и составам тканей из которых она пошита. Нужно купить несколько наборов детской постели. Кто то покупал это постельное белье для детей https://bit.ly/3dYRnjd ?

Сообщение отредактировал diagramma - Воскресенье, 05.07.2020, 09:52
 
gargana Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Для детей особенно маленьких, конечно важно чтобы ткани из которых пошита постель были максимально натуральными, дышащими.
 
lottosya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупала там кокон для малыша и пеленки. Товары хорошие, сделанные на совесть -расцветки красивые, швы прострочены качественно и надежно нитки нигде не торчат.
 
tartaletka Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Как то мне подарили постельное белье в кроватку - так оно после первой стирки полиняло -больше им не пользуюсь. Все таки пусть будет подороже, но качественное.
 
igordk Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Белье всегда качественное надо приобретать .
 
-витос- Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно, на хорошем белье и спать приятнее
 
Nilias Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата -витос- ()
конечно, на хорошем белье и спать приятнее

На хорошем натуральном постельном белье is.gd/TStc8r лучше даже детишек делать)) Это я вам говорю как отец троих детей!))
 
Alilu Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, но цены смотрю приемлемые.
 
victasami14589 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
где можно купить качественную постель 
не в интернете а что ы можно было прийти потрогать выбрать
 
MikolaPolischuk Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
полезный сайт

игры онлайн
https://vulkanudachy.com/ua/
 
ANON Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, хочу поделиться своей радостью!!!!!! Буквально вчера Аника gadalka-anika сделала расклад полный на весь год на картах Таро! Такой массы информации я ещё не получала не от кого!! Так всё подробно, вплоть до месяца, подробности личной жизни, чего стоит опасаться, а что нужно принять! Я не думала, что настолько всё точно. Я делала срочный расклад, который делается за 2-3 дня, потому что было много планов в новом году, которые нужно продумать и этот расклад мне ну оооочень помог! Всем советую сделать именно полный годовой расклад так, как он более точный! И если вы хотите сделать гадание до нового года, то нужно уже бистрее записаться к ней. Я очень довольна, в следующем году точно запишусь на полный годовой расклад, ну и напишу что сбылось, а что нет. Оставляю сайт Аники, там её  номер всем желаю в новом году всего наилучшего!
 
Иона Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
cool
 
Albert39 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Случайно я нашла на этом форуме ЦЕЛИТЕЛЬНИЦУ, МАГА,АСТРОЛОГА,ТАРОЛОГА, я так рада что у меня теперь есть такие знакомые. Я БЕЗУМНО ЕЙ БЛАГОДАРНА, МОЙ АНГЕЛ, МОЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА, АНЖЕЛА , она не только как маг профессионал ну и просто как человек приятный, добрый, и кстати ещё хотела добавить что приворот подействовал раньше чем ожидалось, и между нами девочками что она такое сделала с моим мужем НО он стал таким нежным, таким романтичным, Я просто в шоке от мужа и приятно удивлена. АНЖЕЛА ОНА ЧУДО, КОГДА РУКИ УЖЕ ОПУСТИЛИСЬ ОНА ПОДАРИЛА МНЕ КРЫЛЬЯ! Она сделала мне оберег ещё который очень хорошо себя проявил, А ещё девочки очень большой плюс что она не оставляет ситуацию клиента идти на самотеком после обрядов, она ещё контролирует все до полугода. СПАСИБО ЗА ЧУДО КОТОРОЕ ОНА ДЛЯ МЕНЯ СДЕЛАЛА, ДАЙ БОЖЕНЬКА ЕЙ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, С УВАЖЕНИЕМ К АНЖЕЛЕ -Я ОСТАВЛЮ ЕЕ НОМЕР +380984787475 вайбер, WhatsApp звоните пишите, поверте на личном опыте говорю от как есть, вы будете приятно удивлены ее работай
 
kruno_ol Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую магазин postel4you отличный выбор.

Справочник rx.ua - ресурс, содержащий информацию о лекарственных средствах с доказанной эффективностью препаратов а также их аналогом.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Постельное белье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close