Знакомства с иностранцами - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Знакомства с иностранцами
Знакомства с иностранцами
Жоржетта Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Девченки, привет! Что скажете насчет того, чтоб попробовать завести знакомства с иностранцами здесь? Очень хочу выйти замуж, но почему-то на моем пути встречаются или тупые, или совсем некрасивые парни, с которыми даже мне общаться не охота. Вот думаю, может мне получиться в интернете встретить какого-то восточного мачо. Что думаете насчет этого? Может кто из вас уже знаком из этим сервисом знакомств?

Оливия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Как можно быть такой наивной и верить в то, что на такие ресурсы заходят только симпатичные, образованные и культурные мужчины. Не важно иностранец это или нет, в первую очередь вам надо обращать внимание не на внешность, а на внутренний мир человека.

Сообщение отредактировал Оливия - Понедельник, 29.06.2020, 08:34

Barbara Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
И я согласна с автором предыдущего поста. Ведь никто не может знать, кто там на самом деле скрывается за картинкой или фотографией на сайте. Я бы не стала рисковать и тратить на это время.

Оксана Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Не понимаю, а что терять автору? Может таки стоит попробовать испытать судьбу? Люди ж как-то знакомятся, общаются в интернете, а потом еще и умудряются пожениться. Так что, автор, дерзайте!

Kaveliya Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
В принципе можно попробовать, вы ничем не рискуете.

Сообщение отредактировал Kaveliya - Среда, 19.08.2020, 06:09

Loveisdarknesss Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
В Эскорт-агентство «AEMAL»  требуются девушки 18+ на высокооплачиваемую работу в Киеве. Работая с нами вы легко будете зарабатывать в месяц от 7000$ средний чек за час 200 - 400 $. Что от вас требуется? - главной вашей обязанностью будет общение с состоятельными мужчинами, главное это умение поддержать разговор и расположить мужчину к себе. 
Если вам надоели пустые свидания на один раз, обыденность, жизнь за копейки - тогда работа у нас это ваш шанс! Не обязательно бросать основную работу или учебу, работайте когда вас удобно, график гибкий и обговаривается. Для вас все анонимно и безопасно. Пишите в Вайбер 38(094)560-87-78

Fenrizshura Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
А зачем еще искать какие-то другие сайты, если есть Мамба? Я именно с нее начинала свои знакомства.

Сообщение отредактировал Fenrizshura - Среда, 23.09.2020, 10:53

Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Знакомства с иностранцами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: