Молитвы, работают? - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Молитвы, работают?
Молитвы, работают?
Poolber Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Статус: Offline
Работают молитвы или нет? Какие нужно читать и как?

Ivazer Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Если делать правильно, то работает. Но если сравнивать всю магию, которая есть на Свете, то молитвы обладают наверное самой малой мощностью. Хотя еще многое зависит от того, кто эту молитву читает. Что такое магия и как человеку получить помощь Высших сил тут ознакомьтесь, есть разные техники, разные обряды, заговоры, колдуны, маги, экстрасенсы и так далее, в двух словах всё не опишешь.

ANON Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Мой развод с женой начался после неудач в бизнесе, когда мы женились я был уверен, что она меня любит, а оказалось любит но мой доход. У всех людей бывают финансовые трудности. Но когда целый год не везёт с деньгами - это ужасный знак, знак к разводу. Ну по крайней мере, я так решил. Бывшая супруга через месяцы уже была в поисках новой жертвы. Но я, после депрессии, хотел радикальных мер и по интернету нашёл Анику с этого gadalka-anika. Хочу сразу сказать, что женщина крайне понимающая и добрая. А ещё она хороший мастер. Мы проводили какой-то обряд на раскрытие моего финансового портала. Я так запомнил. Работа шла легко как у меня, так и у Аники. Я не знал, что дистанционно можно достигнуть такого результата! Раньше мне никогда не звонили работодатели, я все сам. А не так давно мне предложили отличную работу! Хорошооплачиваемую работу! Доволен работой данного мастера. Поэтому оставляю номер в качестве рекламы как знак благодарности.

elegant Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Спасибо за полезную информацию!

Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Молитвы, работают?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: