Гадание Одесса - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Гадание Одесса
Гадание Одесса
Roccccky Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Я была очень впечатлена, когда Анжелика начала рассказывать некоторые факты обо мне, просто смотря на линии на моей ладошке, это интересно. Одно ее предсказание уже сбылось. Приятно осознавать, что существуют люди с экстрасенсорными способностями)
+3 80975800235 (Вайбер)

winter32 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
380638055486(вайбер,ватсап).Я СОВЕТУЮ ПОЗВОНИТЬ НА ЭТОТ НОМЕР!!!ГАДАЛКА-ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦА,НАСТОЯЩИЙ ПРОФИ В СОВЕМ ДЕЛЕ.НЕКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ.ВЕРНУЛА МНЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЗА НЕКОТОРЕ ВРЕМЯ.СКАЗАТЬ ЧТО ПРИ БЕСЕДЕ С НЕЙ Я БЫЛА В ШОКЕ,МАЛО СКАЗАТЬ.ПРОВЕЛА НАДО МНОЙ ЕЕ ОБРЯД,СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ВЕРНЁТСЯ.ТАК И СЛУЧИЛОСЬ.ВИДИТ ПРОШЛОЕ И ВИДИТ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ И Я ЕЕ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!КТО РЕАЛЬНО НУЖДАЕТСЯ ОСТАВЛЯЮ ЕЕ ТЕЛ.380638055486(вайбер,ватсап)

Emmi Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Не верю в это

masha1252 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
В жизни предстояли большие перемены, для успокоения души решила обратиться к гадалке. Меня интересовало гадание на картах Таро. Знакомая посоветовала Надежду, сказала, что много раз обращалась, и все предсказания в дальнейшем оказались правдивы. Очень переживала, что экстрасенс Надежда увидит в картах что-то плохое, а я человек мнительный, но после раздумий все-таки решила позвонить. Все прошло хорошо, более деликатного и внимательного человека еще не встречала. Понравилось, что Надежда сама мне все рассказала, а не выпытывала информацию, как это любят делать большинство лже-магов. Сразу видно, что человек наделен даром и стремится помочь. Её контакты ватсап и вайбер +380975856563

ANON Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Прошу совета у знающих людей, только прошу не спамить и писать по делу! Хочу записаться на приём к Анике с этого сайта gadalka-anika, может кто знает её или был, отпишите мне! Я отзывы прочитала, но мне бы хотелось побольше узнать некоторых деталей. У меня очень тяжёлая ситуация с деньгами и бизнесом ( громко сказано) в связи с коронавирусом, все мои идеи не подходят под нынешний карантин, и, я думаю, что Аника может мне подсказать что к чему. Вот например Анюта с этого сайта написала, что ей Аника помогла с инвестициями и приумножила доход. Мне что-то похожее нужно. Очень прошу писать только про Анику. Спасибо!

ФаинаНа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Разводняк, не видитесь

ANON Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Кристи, Аника -  очень сильная предсказательница, я была у неё на приёме один раз в прошлом году и уже могу делать выводы. Я раньше особо не верила в гадания и предсказания, но так сложилось, что мне нужна была помощь и подруга посоветовала обратится к ней. Я ходила к ней в прошлом году на празник Вера, Надежда и Любовь. Я вышла от неё ошарашеная, она такие вещи мне сказала, о которых ни кто не мог знать. А ещё, спустя время, я сделала обряд на любовь и Аника, сказала, что в скором времени я встречу свою любовь. Так и случилось. В этом году буду просить сделать обряд на свадьбу, надеюсь скоро поделюсь радостной новостью о венчании. Так что ищи еще в инстаграме instagram./vse_vidi_magii1/, там много информации, прочитай может что-то и поможет. Часто Аника выходит в эфир и проводит онлайн трансляцию где отвечает на вопросы, там попробуй задать несложный и увидишь подходит ли тебе маг или нет.

masha1252 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Предсказание судьбы бесплатно!

В жизни предстояли большие перемены, для успокоения души решила обратиться к гадалке. Меня интересовало гадание на картах Таро. Знакомая посоветовала Надежду, сказала, что много раз обращалась, и все предсказания в дальнейшем оказались правдивы. Очень переживала, что экстрасенс Надежда увидит в картах что-то плохое, а я человек мнительный, но после раздумий все-таки решила позвонить. Все прошло хорошо, более деликатного и внимательного человека еще не встречала. Понравилось, что Надежда сама мне все рассказала, а не выпытывала информацию, как это любят делать большинство лже-магов. Сразу видно, что человек наделен даром и стремится помочь. Её контакты ватсап и вайбер +380972055050

Alilu Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
и как?

Аннамария Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
И ведь до сих пор в эту чушь кто-то верит... Печально наблюдать за подобной деградацией.

Кароль596 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
+380975800235 вот за этим номером я обращалась к гадалке Анжелике. Мне ее посоветовали подруги, но обращались к ней удаленно. Рассказывали, что она им очень сильно помогла. Решила и я записаться на прием. В итоге результатом очень довольна. Ее предсказание начинают сбываться. Сейчас следую ее советам и моя жизнь только улучшается.

Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Гадание Одесса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: