[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Что посмотреть на досуге
Что посмотреть на досуге
Виолина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я недавно стала мамой. Пока ребенок маленький, большую часть времени он спит, поэтому я успеваю приготовить и убрать. Есть свободное время, когда уже с подружками не выйдешь в кафе. Уже не знаю чем себя занять. Может какой фильм интересный посоветуете?

Сообщение отредактировал Виолина - Воскресенье, 15.03.2020, 11:00
 
Дрюлька Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам повезло видимо, что у вас ребенок спокойный. Мой с первых дней жизни так кричал и мучился с животом, что мне и поспать было некогда. Но сейчас мы уже подросли, поэтому легче. Автор, а вам в каком жанре больше нравятся фильмы?
 
Егоровна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятся жизненные фильмы, мелодрамы. Совсем недавно пересмотрела фильм Мачеха, с Джулией Робертс, очень трогательный, посмотрите и вы, если не видели еще.
 
Малина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
С рождением ребенка жизнь меняется кардинально, и порой уже невозможно делать те вещи, которые вы делали когда-то раньше. Сейчас у вас есть еще один человек, за которого вы несете ответственность. Что касается просмотра фильмов, то сейчас можно посмотреть корейские фильмы и сериалы https://bit.ly/38US7Ds
 
Сильвия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я люблю турецкие сериалы
 
jusy Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Малина ()
то сейчас можно посмотреть корейские фильмы и сериалы
Интересно, это что мода на всё корейское, косметика корейская, техника корейская тоже хорошая, а тут ещё и фильмы корейские))))
 
Оксана Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на ютубе смотрю разные фильмы
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Что посмотреть на досуге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close