[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Подарок крестнице
Подарок крестнице
Виолина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я живу в Одессе, а мои кумовья, переехали жить к Киев. Сейчас приглашают меня погостить у них. Хочу конечно съездить ненадолго, но нужно крестнице привести подарок. Ей уже 8 лет, даже не знаю, чем дети в таком возрасте интересуются.

---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Виолина - Пятница, 24.01.2020, 10:51
 
Дрюлька Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас в этом возрасте, девочки стараются себя наряжать. Так может подарить ей детский набор украшений, или детскую косметику? Моя дочка бы точно такой подарок оценила.

Сообщение отредактировал Дрюлька - Пятница, 24.01.2020, 10:52
 
Егоровна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки бывают разные, одни чувствуют себя в этом возрасте принцессами, а другие, лазают с мальчишками по деревьям, и поэтому выбирая косметику, можно не угадать. Я бы на вашем месте взяла нейтральный подарок.
 
Малина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, если вы давно не виделись с крестницей, и не знаете о ее увлечениях, то не стоит брать, что попало. Спросите у ее мамы, может быть ей нужно что-то конкретное. Если же нет, то можно купить, как вариант, красивую декоративную подушку. Кстати, вот тут можно посмотреть очень необычные подушки из пайеток, с фото https://paetki.shop/

Сообщение отредактировал Малина - Пятница, 24.01.2020, 11:00
 
Innuska69 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно выбирать по интересам.
 
Sonka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, это не проблема, зайдите в магазин товаров для детей и быстрее выберете.
 
Михаил74 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже не знаю какой мне подарить планшет моему крестнику на именины, в этом году ему исполниться 13 лет, он очень умный парень и любит всякие игры типа бродилок всяких и головоломок.
 
Sifolin Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой вам совет, покупайте планшет в проверенном вашими друзьями и знакомыми надёжном магазине и обезательно требуйте гарантию, а то мало ли что, в жизни все может быть, тем более ребёнку берёте в подарок.
 
Трынделкин Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Я вот тоже не знаю какой мне подарить планшет моему крестнику на именины, в этом году ему исполниться 13 лет, он очень умный парень и любит всякие игры типа бродилок всяких и головоломок

Ну что ж, попробую вам угодить своим советом, хотя это не всегда удаётся в некоторых случаях, так как у каждого своё мнение по этому поводу. На данный момент появились в продаже неплохие планшеты https://bit.ly/2AsC2tn которые можете приобрести на розетке. Я и сам пользуюсь купленным здесь агрегатом Samsung Galaxy Tab A 8.0" (2019) 2/32GB LTE Black уже неделю. Аппарат шустрый, экран достаточно яркий и режим автоподстройки работает достаточно хорошо, батарея держит прилично даже при активных играх. На планшете может быть запущено сразу несколько приложений и они не "слетают".


Сообщение отредактировал Трынделкин - Среда, 13.05.2020, 16:13
 
Михаил74 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Трынделкин ()
Ну что ж, попробую вам угодить своим советом, хотя это не всегда удаётся в некоторых случаях, так как у каждого своё мнение по этому поводу. На данный момент появились в продаже неплохие планшеты https://rozetka.cоm.uа/tablets/c130309/ которые можете приобрести на розетке. Я и сам пользуюсь купленным здесь агрегатом Samsung Galaxy Tab A 8.0" (2019) 2/32GB LTE Black уже неделю. Аппарат шустрый, экран достаточно яркий и режим автоподстройки работает достаточно хорошо, батарея держит прилично даже при активных играх. На планшете может быть запущено сразу несколько приложений и они не "слетают".
Спасибо большое за совет! Присмотрюсь пожалуй!
 
ANON Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращусь с типичным вопросом... давно хотела себе погадать либо на картах Таро либо на руке но из-за изобилия гадалок не знаю как выбрать по душе. Не поймите привратно, у меня в жизни всё хорошо, просто мы с мужем хотим бросить всё и уехать в путешествие, когда закончится карантин, но к нему нужно готовиться мы уже не молоды. Так вот хотелось бы найти гадалку, которая сможет мне подсказать правильный путь. Мне дочь нашла гадалку, зовут Аника +380632370501, к ней можно по таким вопросам обратиться? Очень много я видела хороших отзывов о ней и её работу снимали для передачи "Код уникальности". Вот как понять, что этот человек тебе подходит или осознание приходит только после сеанса? Поделитесь своей историей, всем спасибо.
 
elegant Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за полезную информацию!
 
Todema Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Для ребенка такого возраста отлично подойдут в качестве подарка хорошие наушники, но выбирать их стоит только среди безопасных моделей. А если вы не знаете как их правильно подобрать, то вот для вас рекомендации от опытных специалистов - https://cutt.ly/8fvJKKB

Сообщение отредактировал Todema - Четверг, 03.09.2020, 20:20
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Подарок крестнице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close