[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Бизнес на солнцезащитных очках
Бизнес на солнцезащитных очках
Юшкин Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Уже давно хотел открыть свое дело, но все никак н мог решиться, боялся вложить деньги и прогореть. Сейчас пришла мне мысль, заниматься бизнесом сезонно, вот думаю, может летом стоит очками начать торговать? Как думаете, стоит ли вкладывать деньги в это, или нет?
 
Малина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
На сколько я знаю, Одесса, курортный город поэтому если очки будут по доступным ценам, и модные, то дела у вас пойдут у вас, довольно не плохо. Подумайте!
 
Егоровна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, на сколько этот город курортный, никогда не ездила к нам на море, но очки бы я точно не купила на пляже, или где вы там хотите их продавать? Всегда беру солнцезащитные очки с хорошими стеклами, а не какой-то ширпотреб.
 
Мишаня Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно вы мыслите, автор! Летом людям нужны купальники, очки, надувные круги, крем от загара и матрацы, вот на это и нужно делать акцент. Прибыль у вас, будет еще больше, если модели очков, у вас будут отличаться с конкурентами. К примеру, вот тут можете посмотреть выбор очков оптом на продажу https://bit.ly/3551r5N
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Бизнес на солнцезащитных очках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close