[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Подарок для мужа
Подарок для мужа
Solnechnaya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! У мужа скоро день рождения, а я голову ломаю - что ему подарить. Не хочется отделываться какой-то ерундой, надо чтобы подарок и правда радовал. Но что придумать?
 
Flipper Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А что он любит, чем увлекается? Может спортом, компьютерами, музыкой? Мне кажется, что при выборе подарка нужно из этого исходить
 
Rokan Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Так оно, конечно, но чем больше человек чем-то увлечен, тем сложнее угодить с подарком. Ну вот как, например, вы рыбаку будете удочку дарить? Для вас удочка она удочка и есть, а для него их миллион разновидностей и как угадать о какой он мечтает? Так что я предпочитаю более нейтральные подарки. Можно, например, купить махровый халат с именной вышивкой: http://bit.ly/2LEvVoc
 
Пафооос Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
А я считаю, что дарить надо впечатления. Вещи - это все проходящее. А вот прогулка верхом на лошадях, например, запомнится очень надолго. Вот такими подарками и нужно радовать
 
Irinka24 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама не люблю, когда дарят разные ненужные подарки, а по простому ерунду. Для мужа нужно выбрать что-то особенное, полезное. Мужчины только делают вид. что им ничегоне нужно, на самом деле им очень приятно получать хорошие подарки. Я своему подарила шестой айфон https://www.citrus.uа/smartfony/brand-apple/seriya_iphone-6s/
Радости не было предела. Во-первых не ожидал, это был сюрприз. Во-вторых, где-то в глубине души он всегда мечтал об айфоне. Хоть и говорил: та зачем, я и обычным смартфоном буду пользоваться. Но это как небо и земля, как жигули и мерседес.


Сообщение отредактировал Irinka24 - Четверг, 26.12.2019, 11:26
 
MaZeX Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irinka24 ()
Мужчины только делают вид. что им ничегоне нужно, на самом деле им очень приятно получать хорошие подарки. Я своему подарила шестой айфон https://www.citrus.uа/smartfony/brand-apple/seriya_iphone-6s/Радости не было предела
Я мечтаю об айфоне. Пусть не 11, а шестой, но это вещь крутая.
 
gepard33 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно стоит учитывать то или оное пожелание мужа относительно подарка? Ведь все мы люди и имеем мечты и желания, которые кто-то должен осуществить...
 
Milanna Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата gepard33 ()
Возможно стоит учитывать то или оное пожелание мужа относительно подарка? Ведь все мы люди и имеем мечты и желания, которые кто-то должен осуществить...
Я считаю, что такой подарок будет самым оптимальным и желанным. У меня есть история из личной жизни по этому поводу и я реально довольна её результатом.

Дело в том, что на Новый год муж попроси  сделать ему подарок в виде хорошей электробритвы. Хорошо, что особо не возникло проблем, чтобы купить электробритву в Одессе по адекватной цене и не переплачивать за доставку. Консультанты магазина мне посоветовали качественную электробритву и муж остался довольным таким подарком. Так что не бойтесь спрашивать у мужей по поводу подарков - они Вам ответят однозначно.
Прикрепления: 6860628.jpg (23.6 Kb)


Сообщение отредактировал Milanna - Суббота, 04.01.2020, 14:06
 
Партизан Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Себя в нижнем белье

Сообщение отредактировал Партизан - Пятница, 17.01.2020, 20:36
 
elegant Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя коллега, на подарок своему супругу, приобрела стильное портмоне Black Alligator из кожи крокодила, купленное в https://buunt.gifts/ . Считаю, что подарок получился не только приятным, но еще и практичным!



Сообщение отредактировал elegant - Пятница, 05.11.2021, 00:57
 
Nilias Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде тут не об этом)))
 
Ponar Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если лень думать или просто не знаете что дарить, подарите подарочный сертификат https://is.gd/uHo4sJ муж сам себе выберет то что надо, например, я уверен что удилище вы ему не купите)))

Сообщение отредактировал Ponar - Суббота, 06.11.2021, 18:01
 
делок Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Варианты супер
 
Amalgama12 Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я своему очки для компьютера подарила, доволен
 
Svenochek Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно
 
DonnaSa Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы периодически друг другу дарим нетрадиционные подарки ... Мне муж дарил прыжок с парашютом, поездку в Крым , а один раз подарил женскую виагру - я сначала посмеялась от души , но попробовала ! Этот день (то есть ночь !) был запоминающимся !!! Ну а украшения и цветы - это дарится и без повода - так , для внимания !
 
Светик Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А я считаю, что дарить надо впечатления. Вещи - это все проходящее. А вот прогулка верхом на лошадях, например, запомнится очень надолго. Вот такими подарками и нужно радовать
 
elena980 Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
класс
 
Lola044 Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
хороший подарок- красивое постельное белье
 
Иванов_ Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Ту можно глянуть
 
vladaффф Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Набридло стояти на місці? ️‍♀️ Приєднуйся до нашого курсу фітнесу, де ти зможеш реалізувати свій спортивний потенціал та домогтися неймовірних результатів. Почни своє спортивне здоров'я та досягни форми мрії! Звертайтесь в Telegram до нашого менеджера @Mila_mias (https://t.me/Mila_mias) для уточнення будь-яких запитань!

Добавлено (21.07.2023, 18:17)
---------------------------------------------
Відчуй нову впевненість у собі та своєму тілі! ️‍♀️ Наші курси фітнесу та накачування сідниць - це не лише заняття спортом, а й спосіб змінити своє життя на краще. Будь готова до змін та нових можливостей! Звертайтесь в Telegram до нашого менеджера @Mila_mias (https://t.me/Mila_mias) для уточнення будь-яких запитань!

 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Подарок для мужа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close