[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » усталость
усталость
Dina87 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,уже не могу терпеть это(
Я утром еле встаю с кровати,на работе продуктивность на 0,вечером только захожу домой сразу ложусь спать(
Как избавиться от этой вечной усталости?
 
YaraOlga Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно попробовать ложиться пораньше,больше проводить времени на свежем воздухе и попить витамины или добавки
 
Dina87 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
как же совместить ложиться пораньше и гулять?)
 
OksanaDt Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dina87 ()
Девочки,уже не могу терпеть это(Я утром еле встаю с кровати,на работе продуктивность на 0,вечером только захожу домой сразу ложусь спать(
Как избавиться от этой вечной усталости?
У меня такое состояние каждый раз в начале весны. Как-то после холодной, темной зимы вообще организм работать отказывается. Я обязательно начинаю принимать витаминный комплекс.


Сообщение отредактировал OksanaDt - Четверг, 26.04.2018, 21:44
 
СTEPAHUDA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В таких состояниях мне хорошо помогают чаи из трав. если правильно подобрать травки и пить их регулярно,то усталость постепенно отступает.
 
Othenmenttona Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Jarle Thorsen Unaico SiteTalk, Jarle Thorsen Truth, Jarle Thorsen SiteTalk Community Inc., Jarle Thorsen itel global group, Jarle Thorsen itel

buy camel blues
 
Оксанамор Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сама очень часто сталкиваюсь с данной проблемой, ведь гулять всегда охота. А теперь эта работа мешает. Ну я давно себя приучила просыпаться хоть и не выспавшись полностью, но делаю чашечку кофе и включаю любимую драйвовую музыку и минут 40 еще заряжаюсь позитивом. И заряд энергии еще на сутки.
 
Rennata Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Оксанамор ()
Сама очень часто сталкиваюсь с данной проблемой, ведь гулять всегда охота. А теперь эта работа мешает. Ну я давно себя приучила просыпаться хоть и не выспавшись полностью, но делаю чашечку кофе и включаю любимую драйвовую музыку и минут 40 еще заряжаюсь позитивом. И заряд энергии еще на сутки.
хорошая музыка
 
tartaletka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
это не просто усталость. банально но самое простое что может быть это нехватка определенных витаминов.
 
Lily123 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется многие с этим сталкиваются, особенно зимой. Нормируйте сон, употребляйте больше витаминов, гуляйте на свежем воздухе. Если это не поможет, обследуйте головной мозг, вдруг проблема более серьезная. Мне диагностировали сужение артерии которая входит в кору головного мозга, от этого было головокружение и слабость. Пришлось лечится, но лучше так чем мучится годами. Помогла врач Капинус Ярослава Сергеевна, очень хороший доктор, даже не ожидала, что так повезет с доктором. Проблему мою решила, но профилактические меры сказала не отменять. Так что витамины и прогулки после работы использовать на регулярной основе!

моя подпись лучше всех)
 
Svetas Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спорт и прогулки на свежем воздухе...
 
Fergie Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно это нехватка витаминов. Я Дуовит пью
 
Kashpo Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас есть большой выбор витаминов. Для начала проконсультироваться с врачом нужно. Мне назначали Аквавит Д3, он водорастворимый и хорошо усваивается в организме. Цена на него хорошая, дешевле Аквадетрима.

Добавлено (20.02.2019, 21:14)
---------------------------------------------
Сейчас есть большой выбор витаминов. Для начала проконсультироваться с врачом нужно. Мне назначали Аквавит Д3, он водорастворимый и хорошо усваивается в организме. Цена на него хорошая, дешевле Аквадетрима.

 
MsLera Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю нужно отдохнуть
 
Tortik Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
в отпуск, и делать все в свое удовольствие
 
Katrin88 Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня с началом весны начинается это состояние, пью витамины и стараюсь пораньше ложиться
 
Sonyaaa Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно не хватает витаминов, возможно режим не подходит, ещё может быть недостаточно физических нагрузок, ну или причина в психике. Сходите к врачу, сдайте анализы. Нужно разобраться в причине нехватка сил, а потом с ней бороться.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » усталость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close