[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Подарок для брата
Подарок для брата
Димси Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужны советы по выбору подарка для брата.
С одной стороны много вариантов подарков пустышек, меня же интересует вопрос выбора хорошего и приличного подарка для брата. Вот планирую тут на форуме собрать идей оригинальных подарков для брата, кто мне даст советы по этому поводу.
 
Obionna Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не знаю, думаю что кучу подарков вы сможете найти именно в специализированных интернет магазинах, которые занимаются продажей профессиональной мужской косметики.
И для справки посоветую вам интернет магазин Firm Store, как раз там и можно высоко качественную мужскую косметику купить, и там же можно найти отличные подарочные наборы, которые будут любому мужчине по душе. Собственно загляните по этой store.firmbarbershop. com/shop/набор-косметики-для-бритья-sandalwood ссылки и оцените предложения на косметику о которой я вам говорила.


Сообщение отредактировал Obionna - Понедельник, 16.04.2018, 14:10
 
inna801 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы подарила качественный портмоне
 
OksanaDt Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Смартфон дарите или часы)
 
skorpion911 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно приставку
 
Lenivetssergey Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот бы еще знать сколько вашему брату лет исполняется и что ему интересно?

Сообщение отредактировал Lenivetssergey - Вторник, 05.06.2018, 20:52
 
Ираида Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно абонимент в спортзал
 
IriSSSka Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне сложно дарить ему что то для работы, поскольку далеко от сферы его деятельности. Хобби у него тоже никакого нет, поэтому всегда выкручиваюсь и дарю какие то аксессуары. В этом году на день рождение презентовала такую модную кепку от NIKE, она как раз идеально сочетается с его кроссовками, которые он не так давно купил себе в Европе. Теперь модный и на стиле, мне нравится, я рада, что угадала с подарком.
 
Tyffi Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы подарил часы

Детский офтальмологический центр Оphthalmology1st - диагностика, профилактика и лечение зрения https://www.ophthalmology1st.com
 
toma53 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько лет брату?
 
mi_rita Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подарите ему билет в кино или театр, или на шоу какое-нибудь красивое, в аквапарк можно сходить ил съездить... а еще лучше - поездку - путешествие... Вот это будет незабываемо, и еще лучше отправляйтесь вместе с ним за границу. Мы с мужем сделали себе подарок на годовщину свадьбы - путешествие за границу. Побывали в Испании, в самой ее столице в начале лета. Мне Мадрид очень понравился, еще бы - для первого раза, с его огромными площадями, скверами, красивыми местами для отдыха. Мы брали напрокат автомобиль (муж заранее готовил все документы для этого), а также воспользовались услугами гида, нам его посоветовали хорошие знакомые, которые уже отдыхали там. Все же экскурсии позволяют лучше проникнуться городом, мы услышали много интересных  фактов из истории Испании, узнали местные легенды, которые передавались из поколения в поколение, Иван столько всего интересного знает, много рассказывал интересных историй про Испанию. Очень запомнилась экскурсия в Королевский Дворец и город Толедо. Вот такой подарок получился. Есть теперь, что вспомнить...

Сообщение отредактировал mi_rita - Пятница, 23.11.2018, 12:27
 
katuwa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
вот скоро буду покупать брату видеорегистратор-зеркало. есть тут кто такими пользуется? какие отзывы?

всё будет хорошо
 
Gawerlko Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Димси ()
Нужны советы по выбору подарка для брата.С одной стороны много вариантов подарков пустышек, меня же интересует вопрос выбора хорошего и приличного подарка для брата. Вот планирую тут на форуме собрать идей оригинальных подарков для брата, кто мне даст советы по этому поводу.
Красивое его фото формата А5 в рамке)
 
Tortik Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
можно подарить сертификат на картинг, либо оригинальную кружку, либо кожаный кошелек, либо стильный чехол для телефона и т.д.
 
Sonyaaa Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие у него интересы? Из стандарта можно дарить духи, часы, кошелёк (монетку в него положите), одежду и т.д.
 
Lyubka Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ноутбук, смартфон, приставка... Як можливі варіанти.
 
Allli Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tortik ()
можно подарить сертификат на картинг, либо оригинальную кружку, либо кожаный кошелек, либо стильный чехол для телефона и т.д.


На самом то деле, подарочных сертификатов is.gd/uHo4sJ есть намного больше чем просто на картинг! Можно и на лодки и на самолет и просто денежный на любые нужды и.т.д.
 
Lorelai23 Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько лет то брату вашему? Может быть вам посоветовать магазин мягких игрушек)))
 
MaZeX Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати хороший вопрос от предыдущего комментатора. Сколько лет то ему?
Я своему на окончание учебного года с хорошим аттестатом за 9 класс + на др подарил вот такой квадрокоптер https://www.citrus.uа/kvadrok....89.html стоимостью в 40к гривен.
Дороговатый конечно, но он именно таким прямо бредил . Мы скинулись с родителями и решили подарить. Его счастью не было предела, он только с ним теперь и развлекается.
К тому же он классные видео создавать начал, может будет развиваться в блоггерском направлении))


Сообщение отредактировал MaZeX - Воскресенье, 23.06.2019, 23:23
 
Оксанамор Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас два сына, и старший решил младшему подарить подарок. Мы были удивлены, старшему 6 лет младшему 3. Он подошел к компьютеру и отрыл магазин и сказал мама купи от меня подарок брату. Выбрал он игрушки трансформеры taratoy. com. ua/igrushki/transformery. И когда прошел день рождение то оказалось, что это просто старший хотел себе и игрался постоянно ими сам.
 
LyizaMona Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Велосипед)) Мой брат заказал себе такой подарочек
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Подарок для брата
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close