[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Шампунь с керамидами
Шампунь с керамидами
Salamandra Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Предложили попробовать. Фирма "Сила лошади". Кто говорит - что хороший, а кто... 
Кто-то пробовал уже?
 
Salamandra Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А по теме?
 
БелкаСтрелка Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала, хотела испытать все описанную прелесть о нем..но чего то я его не поняла и вернулась на свой родной, натуральный без сульфатов. Раньше брала немецкие, сейчас перешла на Италию - ланьер супер энергия. Обожаю его за то что там есть все все вкусное и полезное для волос, а главное экстракт плаценты, что действует в целом хорошо на корни волос-укрепляет, так и на длину волос. После него у меня волосы гладкие, шелковистые как после салона. А от те лошадиные шампуни полная ф....я!

Рыжая
 
КоролёкК Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Подделку наверное взяли, в принципе, не такой он уже и плохой. Но я без керамидов покупала, уж не знаю, зачем там они нужны  cool

https://allcredits.com.ua/kredit-bez-otkaza/
 
Dina87 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и не видела такой.
 
Salamandra Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Salamandra ()
Кто-то пробовал уже?

От Лошадиной силы шампунь, извиняюсь )))
 
Лаки Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с подружкой когда-то давно покупали этот шампунь, в результате ни мне, ни ей он не подошел. Волосы стали сухие, плохо расчесывались, блеска нет. В общем, разрекламированная ерунда. Я сейчас пользуюсь косметикой для волос DSD https://bit.ly/3wFUwys  Первый раз покупала ее, когда была за границей, здорово, что теперь и у нас она продается.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Шампунь с керамидами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close