взять кредит

Заполните данную форму заказа кредита и в течении 2 часов, в рабочее время, Вы узнаете о возможности получения кредита в 33 крупнейших банках Украины

Для интернет магазинов и партнёров от компании «В КРЕДИТ Украина».
html код размещения формы заказа кредитов онлайн.

в кредит Украина

Как бросить курить? - Женский форум - Общий женский форум - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Как бросить курить?
Как бросить курить?
Lorelai23 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Статус: Offline
Всем привет! Я не курю пока только неделю и это уже не первая попытка, мучают вопросы всякие. Получилось ли у кого-то бросить окончательно? Если вы поправились то через какое время? Сколько лет курили и что изменилось когда перестали? Заранее спасибо.

Irinka24 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Я пыталась много раз бросить, но хватало на полдня, даже однажды плакала-такая тоска по сигарете обуяла. Не курю почти год!На курящих смотрю с ужасом, курить не тянет, только когда нервничаю чего-то не хватает, но уже не плющит, как при отмене. Надо перетерпеть, я чаи гоняла разные когда хотелось курить. И еще после того как бросила был сильнейший бронхит. Не знаю, может совпадение , а может выходили токсины и яды))) Удачи вам!

Giern Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Курил больше 20 лет, на процесс бросания-срывания ушло около 3 лет. Не курю 3 года. Жить стало легче, жить стало веселей.

katuha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Дa уж... Вот тожe хочу бросить. Курю пол пaчки в дeнь ужe лeт 8. Бывaeт дeржусь могу нe курить цeлый дeнь, но к вeчeру нaчинaю сходить с умa....

iframes Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Giern ()
Курил больше 20 лет, на процесс бросания-срывания ушло около 3 лет. Не курю 3 года. Жить стало легче, жить стало веселей.

Каким образом удалось бросить курить?

Трынделкин Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Giern[quote=Lorelai23 ()
Я не курю пока только неделю и это уже не первая попытка, мучают вопросы всякие. Получилось ли у кого-то бросить окончательно? Если вы поправились то через какое время? Сколько лет курили и что изменилось когда перестали? Заранее спасибо.

Курил 5 лет с небольшими перерывами. С начала года бросил полностью курить, так и сказал себе - если я закурю, значит я не достоит жить! Ломка была нереальная, иногда так хотелось закурить, но старался держать себя в руках.
Потом я около двух месяцев курил электронные сигареты, если кто не знает, что это такое, то можете посмотреть здесь https://rozetka.com.ua/elektro....ivaemye Не верьте, если вам рассказывают, что они бросили курить с помощью электронных сигарет, это просто другой вид курения, не более.
Перестал курить полностью, когда понял, что это пустая трата денег и своего здоровья. Собой горжусь и всем желаю удачки))

Сообщение отредактировал Трынделкин - Вторник, 05.09.2017, 23:05

Lorelai23 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Цитата Трынделкин ()
Перестал курить полностью, когда понял, что это пустая трата денег и своего здоровья.

Поздравляю, вы молодец, не много таких людей, которые сильны духом. Надеюсь я как и вы буду держаться до последнего.

MaZeX Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Не курю всю свою жизнь и даже не хочется))

MaZeX Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
А где вообще администрация сайта пропала? Кто будет чистить сообщения этих ботов?

Milanna Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
А кто его знает)

Сообщение отредактировал Milanna - Понедельник, 11.09.2017, 22:34

Re4ka4 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Влюбиться, заняться спортом и т.д....

Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Как бросить курить?
Страница 1 из 11
Поиск: