[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Как бросить курить?
Как бросить курить?
Lorelai23 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я не курю пока только неделю и это уже не первая попытка, мучают вопросы всякие. Получилось ли у кого-то бросить окончательно? Если вы поправились то через какое время? Сколько лет курили и что изменилось когда перестали? Заранее спасибо.
 
Irinka24 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пыталась много раз бросить, но хватало на полдня, даже однажды плакала-такая тоска по сигарете обуяла. Не курю почти год!На курящих смотрю с ужасом, курить не тянет, только когда нервничаю чего-то не хватает, но уже не плющит, как при отмене. Надо перетерпеть, я чаи гоняла разные когда хотелось курить. И еще после того как бросила был сильнейший бронхит. Не знаю, может совпадение , а может выходили токсины и яды))) Удачи вам!
 
katuha Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Дa уж... Вот тожe хочу бросить. Курю пол пaчки в дeнь ужe лeт 8. Бывaeт дeржусь могу нe курить цeлый дeнь, но к вeчeру нaчинaю сходить с умa....
 
iframes Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Giern ()
Курил больше 20 лет, на процесс бросания-срывания ушло около 3 лет. Не курю 3 года. Жить стало легче, жить стало веселей.

Каким образом удалось бросить курить?
 
Трынделкин Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Giern[quote=Lorelai23 ()
Я не курю пока только неделю и это уже не первая попытка, мучают вопросы всякие. Получилось ли у кого-то бросить окончательно? Если вы поправились то через какое время? Сколько лет курили и что изменилось когда перестали? Заранее спасибо.

Курил 5 лет с небольшими перерывами. С начала года бросил полностью курить, так и сказал себе - если я закурю, значит я не достоит жить! Ломка была нереальная, иногда так хотелось закурить, но старался держать себя в руках.
Потом я около двух месяцев курил электронные сигареты, если кто не знает, что это такое, то можете посмотреть здесь https://rozetka.com.ua/elektro....ivaemye Не верьте, если вам рассказывают, что они бросили курить с помощью электронных сигарет, это просто другой вид курения, не более.
Перестал курить полностью, когда понял, что это пустая трата денег и своего здоровья. Собой горжусь и всем желаю удачки))


Сообщение отредактировал Трынделкин - Вторник, 05.09.2017, 23:05
 
Lorelai23 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Трынделкин ()
Перестал курить полностью, когда понял, что это пустая трата денег и своего здоровья.

Поздравляю, вы молодец, не много таких людей, которые сильны духом. Надеюсь я как и вы буду держаться до последнего.
 
MaZeX Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Не курю всю свою жизнь и даже не хочется))
 
MaZeX Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
А где вообще администрация сайта пропала? Кто будет чистить сообщения этих ботов?
 
Milanna Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто его знает)

Сообщение отредактировал Milanna - Понедельник, 11.09.2017, 22:34
 
Re4ka4 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Влюбиться, заняться спортом и т.д....
 
AfroditaS Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
только с помощью собственной силы воли возможно это
 
Vest Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
подключит всю силу воли!))
 
Polli Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
я бросила сама, мне никто не помогал, я просто села дома за чашкой кофе, держала в руке сигарету и думала:я курю-вкус от них отвратителен, целоваться с парнем который курит -также отвратительно-значит и от меня также исходит отвращение, затем понимаю, что толку от них ну просто нет.... я втупую трачу кучу денег(курила по 2 пачки в день) , потом понимаю, что я хочу здоровых детей, хотя на серьезные отношения я еще не соглашалась -с парнем уже начинать жить не хотела. Просто обо всем задумалась, и сигарету потушила-так и бросила!
 
Valentinka Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышала, что, когда бросаете курить, можно начать принимать барсучий жир, тогда лучше очищаются бронхи и легкие. Мой друг принимал его и был в шоке, когда видел, сколько гадости у него выходит из организма.
 
moonkaL Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
взять и бросить
 
masha2233 Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Подсчитать бюджет

Купить двери оптом Вам помогут наши консультанты - фабрика "ПАПА КАРЛО"
 
nanali2708 Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж бросил курить, сильно нервничал, но держится не курит 4 месяца. Конфеты ест.
 
Odesit Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите как бросали то?
Просто перестали и все?
Или какие-то таблетки, пластыри?
 
Svetooo Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
я курила около года, сначала это было просто развлечение, типа за компанию или когда выпью, а потом уже осознала что реально вот курю каждый день. решила отказаться от этого дела. Прочитала книгу Алена Кара Легкий способ бросить курить. Книга очень нудная но мне помогла. не курю уже 5 лет.
 
tartaletka Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
бросаю и начинаю снова
 
Fergie Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Курила лет 7, однажды муж сказал (тогда еще будущий муж) - бросай курить! Я и бросила. Вообще нормально, первые пару недель хотелось, и то, когда скучно было. Не курю уже 10 лет
 
Anna_A Сообщение # 22
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Бросить курить очень просто! Достаточно просто покупать сигареты и засовывать их себе в рот:D
 
MsLera Сообщение # 23
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
знаю есть книги  на эту тему, может стоит почитать
 
Tortik Сообщение # 24
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите себе стоп, хватит. И сдерживай слово
 
Katrin88 Сообщение # 25
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
нужно морально себя настроить,я курю 9 лет,но желания бросать пока нет)
 
Sonyaaa Сообщение # 26
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой момент именно вы тянетесь к сигарете? Вы получаете сигнал, в последствии которого хотите курить, это ответ на ваш сигнал. По такой схеме работает любая привычка. Нужно заменить плохую привычку на нейтральную либо полезную. Просто так избавиться от привычки вряд ли выйдет. Советую прочесть книгу «Сила привычки» Чарлз Дахигг.
 
victasami14589 Сообщение # 27
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
не под каким предлогом не магу бросить курить.Есть у кого то действительно действенный способ?
 
Albert39 Сообщение # 28
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я довольно часто обращаюсь за советом к гадалке Анне Альбертовне , как по личным, так и по рабочим вопросам, чаще по работе все же, она никогда не ошибается, все её рекомендации приносят пользу . Многие мои подруги и родственники тоже к ней обращаются. Мне нравится тем, что просит назвать имя и вопрос, а так как из-за пандемии принимает онлайн, то просит фото, ни каких наводящих или расспросов с её стороны нет. Вот ее номер телефона, обращайтесь +380999646275 вайбер , WhatsApp
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Как бросить курить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close