[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Девушки, а вы разрешаете?...
Девушки, а вы разрешаете?...
Agnesha Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, а вы разрешаете парить в квартире мужу или гостям? Недавно была такая ситуация - пришли к нам гости и без спроса начали парить. мне вроде не жалко, но запах не сильно приятный, можно ведь и на балкон выйти... Или я чего-то не понимаю в современном этикете?
 
ирина1990 Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие не переживают по этому поводу потому что дыма как такового нет. Вот они и позволяют себе курить где хотят. Хотя выйти на балкон не тяжело, пусть там лучше курят
 
Janna Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что в любом случае они могли бы спросить разрешение. Дыма нет, но запах все равно есть и далеко не все находят его приятным. У меня муж любитель попарить, но всегда выгоняю его на балкон - тем более там все оборудовано под это дело - диванчик, красивый вид)))) У моего мужа такой вейп как на фото, туда можно заправлять жидкости с разными вкусами, но я пока не нашла приятный для себя запах)


Сообщение отредактировал Janna - Пятница, 25.08.2017, 14:58
 
Re4ka4 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет... У меня дети, им не зачем за этим наблюдать...
 
vladadi Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Какое-то неуважение, курить на улице или балконе

Брендовая обувь https://kidawear.com.ua/
 
Arimeena Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стараюсь присекать такое и вправду есть балкон для этого!
 
AfroditaS Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
вы сами устанавливаете правила в своей квартире
 
Балада Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю что это неуважение с их стороны, а вам нужно было проявить характер и попросить их выйти на балкон.
Я и сама курю электронную сигарету   на балконе, потому что запах от нее въедается в текстиль, обои, одежду, мебель. Во все. А если вы еще и не курите.. Не бойтесь делать замечания таким людям - они ведь не боятся сделать неприятно вам.


Сообщение отредактировал Балада - Вторник, 19.12.2017, 16:01
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Девушки, а вы разрешаете?...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close