[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Серебряное колечко в подарок.
Серебряное колечко в подарок.
1Виктор Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Жена в последние годы все больше покупает украшения из серебра, и я решил в этом году подарить ей красивое серебряное колечко. По ювелирным магазинам ходить не люблю , да и времени сейчас нет, так что хочу сделать заказ в интернет-магазине. Посоветуйте надежный интернет-магазин с хорошим ассортиментом и качеством, чтобы я смог подобрать отличный подарок для жены.
 
Светик1 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный выбор серебряных колечек есть на сайте интернет-магазина http://xuz.com.ua/serebryanye-ukrasheniya/serebryanye-kolca/. Я когда искала такое колечко себе , то пересмотрела много предложений других магазинов, но самое красивое и оригинальное серебряное кольцо я нашла только здесь .И Вы сможете найти достойный подарок для жены.

Сообщение отредактировал Светик1 - Понедельник, 24.10.2016, 10:06
 
1Виктор Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Светик , спасибо за совет и помощь. Я очень быстро сумел выбрать в этом интернет-магазине красивое и очень необычное серебряное колечко и еще заказал серебряные сережки. Ассортимент и цены в этом магазине меня приятно удивили, очень удобный сайт.
 
Егор Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Серебряное кольцо это смешно. Взрослые люди, покупайте золото, не дети уже
 
Bonnita Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже нравятся украшения из серебра, тем более стоят они недорого.
 
Silenta Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы колечко без примерки не брала.
 
Ktleyna Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Это отличный подарок, как по мне)
 
Nikollay Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жена тоже любит изделия из серебра. Есть настолько красивые изделия из серебра, с камнями, что выглядят красивее золотых. Я люблю магазин   ShopStyle . Можно купить любые брендовые вещи по лучшим ценам. Это популярный американский сайт, делаю заказа на нем с помощью http://www.megazakaz.com/stores....tylecom  . Это очень просто, я выбираю товар, а сервис проверяет качество товара и осуществляет доставку в любой город Украины. Я и украшения для жены там выбираю, красивые дизайнерские вещи. Вот такое кольцо от Kendra Scott заказал, жене очень понравилось.


Сообщение отредактировал Nikollay - Понедельник, 28.11.2016, 12:08
 
Vladlen93 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший подарок
 
Todema Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Сестре тоже решила на ее юбилей подарить колечко, но не могла решить какое, золотое или серебряное кольцо.  Все таки остановила выбор на серебряном из zlato. Хорошо подумав, поняла что у нее больше серебрянных украшений и она их чаще всего носит. Выбрала вот такой вариант.
Прикрепления: 2993803.jpg (11.3 Kb)


Сообщение отредактировал Todema - Пятница, 20.01.2017, 12:08
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Серебряное колечко в подарок.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close