[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Что подарить жене?
Что подарить жене?
Анрес Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Что подарить жене на годовщину свадьбы?
 
Афина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшего подарка чем Мобильный телефон Apple iPhone 7 32GB Silver rozetka.com.ua/apple_iphone_7_32gb_silver/p11256256/ и придумать сложно. Даже если ваша жена не фанат новшеств и не стремится угнаться за модными тенденциями, этот смартфон все равно придется ей по душе - он очень удобный.
Как по мне, сейчас, в преддверии появления айфона в продаже, выбрать подарок стало гораздо легче smile


Сообщение отредактировал Афина - Среда, 14.09.2016, 10:15
 
Равинский Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
мечта, а не телефон
 
Ральфи Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ничего себе подарочек) любите вы жену уж точно!
 
BoryaAndreev Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж я почувствовал себя неполноценным)))В финансовом плане))Подарок за 25 кусков - это неплохо, но не каждый может себе позволить! У меня все немного прозаичнее, хорошо, что моя жена радуется всему, она в этом плане не привередлива, главное же внимание. Я ей иногда сам покупаю косметику или белье люблю дарить. Недавно заказал ей любимую тушь http://zakupka.com/t/kosmetika-dekorativnaya-1511/?ac Она всегда пользуется Лореаль, я подсматривал)) Нашел в инете, заказал, привезли, подарил, жена довольна! Это я ей подарил на 5 месяцев супружеской жизни, впереди еще 7 до годовщины, всю косметику успею подарить) А на годовщину саму планирую купить нам путевки куда-нибудь на отдых заграницу, лучше отдохнуть, чем IPhone, правда?)
 
Блэйк Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду дарить жене на годовщину свадьбы новую зимнюю резину infoshina.com.ua/shiny/zimnie и литые диски - машина у нее недавно, диски целые, но уж больно невзрачные, а резина в отвратительном состоянии. 
Мне повезло с женой, она предпочитает практичные подарки - украшения и косметику я ей и просто так всегда покупаю.


Сообщение отредактировал Блэйк - Вторник, 04.10.2016, 10:40
 
Eva Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы новый смартфон хотела. И недорогой себе выбрала на мойо.юа. Xiaomi Redmi неплохой и по цене вообще просто сказка.
 
Lorelai23 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анрес ()
Что подарить жене на годовщину свадьбы?

Утрой своей жене романтический ужин, подари огромный букет цветов и что-то из одежды. Лично я бы была довольна))
 
IriSSSka Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы жене часто дарите цветы??? Если часто то подарите вазу, она лишней не будет. У меня всего одна и я часто жалею об этом, особенно если какие то праздники, когда все приходят с букетами цветов. Ну по крайней мере я бы не отказалась от такого подарка. Очень оригинальные и необычные вазы я нашла в магазине сувениров http://kaktus.ua/catalog/predmety-interera/vazy/ . Мне в форме кувшина одна из керамики очень понравилась, уже мужу намекнула даже. Ну а вы знаете вкусы своей жены, поэтому сможете выбрать для нее какую то.

Сообщение отредактировал IriSSSka - Пятница, 07.10.2016, 12:24
 
Brittany Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да полно разных вариантов, на самом деле - начиная от романтического ужина, заканчивая украшениями с бриллиантами и путешествием на край света)
Для начала задумайтесь, она у вас любит безделушки или подарки попрактичнее? От этого уже можно отталкиваться. Я например жутко расстроилась, если бы мне подарили вазу (не люблю бесполезные вещи) или что-то из одежды, или ювелирных украшений (тут я очень придирчива). Мой муж на прошлый день рождения решил не парится и подарил бамбуковое одеяло). Я была в восторге от подарка, честно! Для меня, чем практичнее вещь - тем лучше.
Можете, кстати, тоже посмотреть для жены одеяло с наполнителем из бамбукового волокна, шелка или верблюжьей шерсти - они очень хорошо влияют на здоровье и сон человека. Гляньте одеяла Billerbeck тут - у них очень большой выбор размеров и наполнителей, точно сможете что-то подобрать.
Ортопедическая подушка тоже может быть неплохим подарком.
В конце-концов, спросите у подруг вашей супруги - они наверняка что-то знают)


Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок.
Альбер Камю


Сообщение отредактировал Brittany - Среда, 19.10.2016, 10:38
 
Happy Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохой вариант. Кстати, вполне полезный для пары, а не только для жены.

В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец…
 
Натуля81 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня приближается день рождения и годовщина в одном флаконе. Я бы так хотела поездку куда- нибудь, но наверное в этом году не получится. финансовые трудности - ремонт делали, а так хочется))) Все подарки  - надоедают и забываются, а впечатления остаются))))
 
Bonnita Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Бытовая техника лучше всего подойдет)
 
Zabavnaya Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, лучшим подарком для нее будет какой то поход в спа-салон или хотя бы просто на массаж. Понятное дело, что это не мужское дело - выбирать какую процедуру женщине посетить, но для этого и придумали сертификаты. К примеру в Siam Thai Spa можно купить подарочный сертификат, а жена уже сама определиться с процедурой. Кстати, сертификаты там есть на разные суммы, я подруге дарила самый минимальный - на тысячу гривен, ну а вы можете взять по-дороже.

Сообщение отредактировал Zabavnaya - Пятница, 04.11.2016, 13:58
 
Рикаро Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас сейчас дома ремонт - он почти завершился, остались лишь заключительные штрихи.
Купил в подарок жене электрокамин https://tophaus.com.ua/catalog/produkciya/burley-fawley/ , о котором она так мечтала.
Благодаря фирме TopHaus абсолютно не выбился из бюджета - у них цены, доступные каждому.


Сообщение отредактировал Рикаро - Четверг, 17.11.2016, 22:25
 
Oksana22 Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
можно подарит отличные лосины, можете в этом магазине подобрать, там и выбор и качество хорошее
 
Аллочка Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне муж ничего вообще не подарил, обидно так.
 
Эсмеральда Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
на годовщину золото дарите, ну какой еще телефон то?
 
mafffri Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В такую погоду лучшим подарком станет шуба, ну или если с шубой не срослось по понятным причинам, то можно выбрать пальто на https://leboutique.com/catalog/women/coat Преподнесете ей с пожеланиями пусть согревает ее так же, как и ваша любовь. Все таки главное не подарок, а правильная подача и внимание.

Сообщение отредактировал mafffri - Среда, 30.11.2016, 15:28
 
Алена22 Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а я мечтаю о собаке )
 
Pamira Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше разведать у своей жены, а то можно не угадать.
Я вот, например, давно хотела хороший фотоаппарат, а чтобы мужу намекнуть, оставила открытой вкладку с Nikon-ами D7xxx rozetkа.com.uа/photo/c80001/filter/producer=nikon;series=d7xxx/
Он, молодчина, догадался))
Кстати, посмотрите в истории браузера, может, наткнетесь на то, что она для себя искала.
 
strekoza66 Сообщение # 22
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, куда катится мир! почитала советы - ужас! Женам, да и всем девушкам нужно дарить бриллианты! Уважающий себя мужчина не станет размениваться на дешевку. И совсем не обязательно покупать супер дорогое кольцо или кулон, есть вполне бюджетные варианты. Вот, например, элегантное колечко с природным брюликом. Стоит чуть больше 3тыс грн. http://www.3carata.com.ua/ru/zolotoe-kol-co-s-brilliantom-elegance
Прикрепления: 7200730.jpg (24.5 Kb)


Сообщение отредактировал strekoza66 - Четверг, 22.12.2016, 14:50
 
Lesnik001 Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если финансы позволяют - подари что-то из ювелирного.
это всегда приятно женщине. я своей наверно этот браслет на ДР куплю
http://rus-zoloto.com/catalog/tsepi_i_braslety/braslet_520/
Но в любом случае, когда выбираешь подарок сразу надо определиться на какую сумму рассчитывать.
 
lili_ Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подарите набор хорошой косметике, я пользуюсь натуральной L'cosmetics. Рекомендую и вам
 
Voronova34 Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Если, мне бы такие подарки подарили, то я бы застрелилась огурцом, зимняя резина)).

Сообщение отредактировал Voronova34 - Четверг, 02.03.2017, 20:32
 
mini Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы сумочке от trendbag обрадовалась :-)

+38 (099) 552-56-98 trendbag.com.ua Сумки и аксессуары Украинских дизайнеров
 
Svyatoslav Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я своей жене долго выбирал подарок, скажу честно. Я очень избирательный и немного привередливый. Нашел одно хорошее агентство, которое пишет стихи на заказ http://xn--80ahnaa5aglkk8a.xn--p1ai/. Так как мне нужен был подарок срочно, (я увидел, что они выполняют свою работу за 1 день и предоплаты не берут) я решил к ним обратиться. Об одном только жалею, что не обратился к ним раньше, когда был День Рождения у моей мамы. Подарок получился самый лучший за все те года, которые мы вместе прожили.

Сообщение отредактировал Svyatoslav - Четверг, 16.03.2017, 22:10
 
Richmond18 Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
столик для завтрака в постель ну и сам завтрак  tongue
 
irishka33 Сообщение # 29
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Если годовщина юбилейная то что-то запоминающееся. Например хорошее ювелирное украшение с шикарным букетом цветов. Также можно порадовать любимую женщину необычными брендовыми часиками http://thebike.in.ua/

Сообщение отредактировал irishka33 - Вторник, 21.03.2017, 15:32
 
Serebryakova Сообщение # 30
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
............................
 
julek89 Сообщение # 31
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
кольцо золотое)
 
Анна840 Сообщение # 32
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно упростила себе задачу с выбором подарка, так как компания UFL мне в этом помогает. Захожу выбираю заказываю, и мне его доставляют, ну или же сразу заказываю доставку для именинника или виновника торжества.
Ребята работают хорошо, букеты у них высший класс, я еще не разу не пожалела что выбрала их!
 
iro4ka Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Муж мой недавно подарил мне очень красивое кольцо, которое покупал в данном интернет магазине бижутерии в Украине http://arkos.ua/kolca-bizhuteria/ по моей наводке) Можете и вы взять на заметку.

Сообщение отредактировал iro4ka - Вторник, 30.05.2017, 10:45
 
Nika7 Сообщение # 34
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подарите норку. Как шубку, в смысле. Как, впрочем, любой натуральный мех. Что может быть лучше натуральной шубки. Только полушубок или жилетик. Меха и маховые изделия всегда придавали владелице бонусов как внутренних, так и внешних. Шубами можно любоваться вечно. И жена точно оценит.
https://natesse.com/shuba-natesse/shuby-iz-sobolja/


Сообщение отредактировал Nika7 - Вторник, 30.05.2017, 21:05
 
TracyLatly Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
wh0cd357658 http://buyzoloft247.top/ - price of zoloft http://buybupropion3.top/ - bupropion sr 150 mg http://clindamycin9.top/ - buy clindamycin http://albuterol2016.top/ - albuterol
 
Sava Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне проще было с выбором подарка, у меня жена садом занимается, а мне и самому интересно всякий инструментарий искать в интернете, вот и подарил ей такой садовый степлер. Отличная штука для подвязки веток и овощей. У нас бюджет общий с женой, это конечно не очень хорошо, никак не скроешь цену покупок, но все же ей понравился подарок.

Сообщение отредактировал Sava - Суббота, 01.07.2017, 00:37
 
Nila-O Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
отпуск, билеты на море или в горы)
 
Vest Сообщение # 38
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
что-то из ювелирных украшений подарите, это отличный подарок) или сертификат в СпА-салон, в магазин косметики.. или новый телефон.. ой да много вариантов))
 
clyajsan Сообщение # 39
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В Академии Грант, существует уникальная возможность приобрести подарочный сертификат на любой из курсов на сумму от 1000р. Этот сертификат станет замечательный подарком для ваших друзей, родственников и знакомых на любой праздник!!!
С помощью сертификата его обладатель сможет оплатить часть стоимости выбранного курса или полностью оплатить его сертификатом.
В нашем образовательном центре проводится обучение по различным направлениям:
Курс "Классический массаж" расширенный, 12500р.
Курс "Классический массаж" базовый, 9500р.
Курс "Антицеллюлитный массаж", 5500р. 
Курс " Детский массаж", 5500р.
Курс " Начальной медицинской подготовки", 8500р.
Курс «Косметический массаж», 4500р.
Дистанционное обучение.
Курс "Классический массаж" 6500р. 
Курс «Первая Помощь» 2000р. 
Курс «Младший медицинский персонал» 4000р.
Курс "Детский массаж" 3000р.
Курс "Косметический массаж" 3000р.
Курс «Антицеллюлитный массаж» 4000р.
Екатеринбург, Генеральская 3, офис 319/1, 8343-346-5953.
 
nanali2708 Сообщение # 40
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
С начало нужно  вспомнить - о чем мечтала ваша жена! Может она хотела где то побывать или что то приобрести. Сделайте её сюрприз удивите её.
 
toma53 Сообщение # 41
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с мужем на годовщины свадьбы делаем себе подарок, комплект постельного белья, в этом году четыре года нашей свадьбе, заказали в pokryvalo com ua постельное La Scala. Вот так мы делаем нужный совместный подарок.

Сообщение отредактировал toma53 - Воскресенье, 21.10.2018, 23:54
 
Odesit Сообщение # 42
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я дарю обычно сертификаты или в салон или в косметика/парфюмерия.
Может конечно это банальные подарки, но жене нравятся
 
Dezzis Сообщение # 43
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата BoryaAndreev ()
Да уж я почувствовал себя неполноценным)))В финансовом плане))Подарок за 25 кусков - это неплохо, но не каждый может себе позволить! У меня все немного прозаичнее, хорошо, что моя жена радуется всему, она в этом плане не привередлива, главное же внимание. Я ей иногда сам покупаю косметику или белье люблю дарить. Я советую заказать цветы на 14 февраля в LoraShen   каталога.   Недавно заказал ей любимую тушь  ?ac Она всегда пользуется Лореаль, я подсматривал)) Нашел в инете, заказал, привезли, подарил, жена довольна! Это я ей подарил на 5 месяцев супружеской жизни, впереди еще 7 до годовщины, всю косметику успею подарить) А на годовщину саму планирую купить нам путевки куда-нибудь на отдых заграницу, лучше отдохнуть, чем IPhone, правда?)


подарите просто цветы) Например, на 14 февраля)


Цветы на 14 февраля от Лорашен - отличный выбор!
 
kruno_ol Сообщение # 44
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря чем девушка ваше жена увлекается.

Справочник rx.ua - ресурс, содержащий информацию о лекарственных средствах с доказанной эффективностью препаратов а также их аналогом.
 
pandafl Сообщение # 45
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, хотел предложить шикарную компанию "PandaFl" занимается доставкой цветов почти по всей Украине, у них есть все что нужно для подарка: любимой девушке, сестре, маме, бабушке, тёте. У них есть розы, хризантемы, альстромерии, эустомы, а так же собственный пошив мягких плюшевых мишек которые идут от 50 см и достигают до 200 см, мишки очень классные и пошиты на основе гипоаллергенных составляющих. Так что советую к ним обратиться если будет нужна такая возможность, если не знаете какой выбрать букет, то ребята вам подскажут с выбором букета и подарка!

Могу посоветовать отличный сайт http://pandafl.com.ua/ , у ребят есть все что Вам нужно, от цветов до конфет, корзин с фруктами, наборы киндеров, а так же собственный пошив мягких плюшевых медведей.
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Что подарить жене?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close