[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Нижнее белье
Нижнее белье
NataLLi Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, как Вы выББираете себе нижнее белье. В смысле, чем руководствуетесь при выборе нижнего белья: практичностью, может быть  обращаете внимание на бренд, а может для Вас в первую очередь играет главную роль внешний вид? Вообщем делитесь
 
TaHLomaka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня глААвенствующую роль играет это удобство и, конечно же, белье должно быть из натуральных тканей. Нравится хлопковое
 
Klopp Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нижнее белье беру только проверенных брендов. Очень нравится Rosme, Papillon, Lormar. Чаще всего заказы оформляю через интернет-магазин http://www.intimo.com.ua/catalog/4  так по цене выходит значительно дешевле, чем покупать в магазина.  По-форме предпочитаю небольшой push-up и трусики с низкой посадкой. Но самое главное - это натуральные ткани, т.к. это залог комфорта, да и здоровья. Буквально вчера заказала вот такой комплект

очень понравился цвет белья, плюс ко всему сейчас идет по очень хорошей скидке.


Сообщение отредактировал Klopp - Четверг, 15.10.2015, 15:02
 
ГГГешечка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтоб было удобно и выглядело красиво)
 
KKristinka Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предпочитаю только фирменное нижнее белье, так как удобство и качество для меня в приоритете.
Из последних приобретений вот такой замечательный купальникПриятный для тела и не меняет свою форму после стирки )) брала в интернете под заказ на сайте victoria's secret


Сообщение отредактировал KKristinka - Воскресенье, 18.10.2015, 14:59
 
Busia Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю, чтобы белье было из натуральных тканей, приятное к телу и качественно пошитое. Поэтому всегда заказываю нижнее белье для всей семьи в интернет-магазине https://ewashop.com.ua/ У них большой выбор качественного белья, все натуральное, не меняет ни цвет, ни форму после стирки. Нам очень нравится. И цена по сравнению с другими магазинами-намного ниже.

Сообщение отредактировал Busia - Вторник, 18.04.2017, 22:08
 
Xaiteeri Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата NataLLi ()
как Вы выББираете себе нижнее белье
пожеланиями любимого)
 
julek89 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
люблю красивое кружевное
 
Лизочка90 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
люблю кружевное)
 
Victor070 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня глААвенствующую роль играет это удобство и, конечно же, белье должно быть из натуральных тканей. Нравится хлопковое
 
Exiousle Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравятся трусики-бразилиана они очень красиво сидят и в них реально удобно. Многие модели из тонкого кружева не виднеются из-под одежды. Даже стринги не нужны, которые я терпеть не могу. Они же такие не удобные, и вредные. Классные бразилианы есть здесь.
 
Ферона Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я руководствуюсь качеством и ценой. Если мне очень понравится комплект, но он будет сделан из плохого материала - никогда не возьму.
Вчера вот такой комплект заказала rozetka.com.ua/miorre_8696722841780/p7902905/ , раньше уже покупала эту фирму поэтому не боюсь что белье мне не понравится.


Сообщение отредактировал Ферона - Четверг, 24.08.2017, 12:11
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Нижнее белье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close