[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Все ли мужчины "козлы"? (Помогите советом)
Все ли мужчины "козлы"?
Ira_Litvinenko Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Меня зовут Ира и мне 18 лет. Хочу рассказать Вам историю жизни свою историю. Я родилась в полноценной семье. До 13 лет мне казалось что мир прекрасен и идеален. Но мои родители развелись и мои взгляды на жизнь категорически изменились. Причина развода состояла в том, что мой отец был наркоманом. Я поняла что всем, что у меня есть, я обязана своей матери. Ей было очень трудно жить с моим отцом и она делала это исключительно ради меня. Я ее безумно люблю и на тот момент очень хотела для нее счастья. Спустя два года она вышла замуж во второй раз. Я скептически относилась к отчиму, но счастье в глазах моей матери заставляло меня постепенно менять к нему отношение и со временем я начала считать его частью своей семьи. В один день, спустя год их совместной жизни, я узнала что мама беременна. Эта новость потрясла меня до глубины души. У меня появился брат, которого я люблю больше жизни. Казалось идеальней семьи чем наша не найти. Но мой отчим изменял маме со своей сотрудницей и ушел к ней. Бросил свою жену, ребенка, не платил алименты. Это был очень сильный удар для всех. Мама пол года была на андидепрессантах, устроилась на работу, с малышом теперь сидит няня. На данный момент моя семья состоит из двух человек. Это моя мама и мой брат. Это самые дорогие для меня люди. И я искренне не понимаю, почему они страдают. Почему моя мать, которой 37 лет, которая отлично выглядит, весит 50 кг, для которой семья всегда была на первом месте, которая все делала для своих мужчин, сейчас осталась одна. Без поддержки, без мужчины, без подруг. Почему мой брат, который вообще и в чем не виноват, должен сейчас расти без отца. Напрашивается вопрос; все мужчины такие бессовестные и бессердечные? Я искренне хочу чтоб моя мама нашла себе спутника жизни. Который просто сделал бы ее счастливым. Или может и не стоит пытаться? Потому что если ее еще раз кто-то обидит, я себе этого никогда не прощу. 
Может глупо, что я пишу об этом сюда. Но если кто-то посоветует мне выход из сложившейся ситуации, я буду очень благодарна. 
Спасибо что дочитали до конца.Будьте счастливы...
 
KristinaZ Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Ответила Вам личным сообщением.

Добавлено (22.08.2015, 18:56)
---------------------------------------------
Добрый день. Ответила Вам личным сообщением.

 
Антонина Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Большинство - это ответ на вопрос. Вашей маме желаю женского счастья - если ей суждено Судьбой встретить порядочного мужчину, то так и случится. А Вам, Ирочка, желаю терпения и удачи.
 
Elesaveta1 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Крепитесь. К сожалению, большинство мужчин позволяет себе непростительное просто потому, что им более всё равно, чем нашей хрупкой, ранимой женской душе, которая не может дать отпор...
 
Паула Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложный вопрос. Но правда горькая - большинство мужчин именно такие
 
montana17 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше всего в мире воспитываются эгоисты. Поэтому нужно либо самому таким становится, либо смирится...
 
Zabavnaya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
девочки козел может быть только у козлихи. Они как детки, как воспитаешь такими и будут, так что это все из-за нас.
 
Roksana Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Все козлы кроме своего любимого))
 
Светик1 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет не все мужчины одинаковые, есть и хорошие экземпляры.Я своего мужа подозревала в измене, ревновала , устраивала сцены.Ему все это надоело и он самостоятельно решил пройти тест на полиграфе в http://poligraftest.lviv.ua/ чтобы доказать мне что я не права и напрасно ему не доверяю. И к моему великому счастью и удивлению оказалось что мой муж порядочный и верный мужчина, и я напрасно его подозревала. И такие мужчины бывают тоже.

Сообщение отредактировал Светик1 - Вторник, 20.09.2016, 10:12
 
avtoforma Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет девчонки,есть и нормальные мужики.Главное найти
 
JobsIQ Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
согласна
 
Mihoo Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы делаете выбор молодого человека, потом вас бросают и своей вины в этом не видите
 
Rozetta Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Не смотря не на что нужно бороться за свое счастье и никогда не смиряться с такой участью!
 
ira19840 Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Не считаю, что все мужчины козлы. Зачастую мы просто притягиваем, то во что верим.
 
Эмпера Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна. За всю мою жизнь мне никогда не попадались мужчины такой категории. 
Нынешний муж балует, разрешает покупать все что мне нравится, сейчас вот выбираю планшет rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/preset=3g-pads;producer=samsung/ , причем не по цене, а по своим предпочтениям. Я тоже много делаю для него и считаю что такие отношения - нормальные.
Бывало что мне не подходил мужчина по характеру, точно так же как и я ему, но никто никому никогда не делал гадостей.


Сообщение отредактировал Эмпера - Четверг, 06.10.2016, 11:36
 
Кайл Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
хороший вариант
 
Vladlen93 Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
а ннет!
 
Анечка89 Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
.............
 
Polinka Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эмпера ()
Согласна. За всю мою жизнь мне никогда не попадались мужчины такой категории. Нынешний муж балует, разрешает покупать все что мне нравится


У меня тоже всё в этом плане, слава Богу, хорошо.
Муж балует хотя бы иногда цветочками. Как-то принес золотое кольцо (нашел его, гуляя с собачкой))
Весело, конечно ) Но как-то принес сертификат на тайский арома-массаж в Сиам Тай Спа.
Приятно было ооочень. Так что, для меня мой муж - самый лучший  biggrin


Главное - верить!

Сообщение отредактировал Polinka - Вторник, 20.06.2017, 14:45
 
Соколочка Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую почитать сайт истории измен, там очень много разных жизненных и поучительных историй.
 
Ljusinda Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Бывают конечно редкостные, но есть и нормальные мужчины.Всех же нельзя под одну ниточку...

Всем удачки!!!
 
shevchenko87 Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, Вы уже априори относитесь ко всему мужскому полу с осторожностью и недоверием. У Вас есть повод, но настройте себя на другую волну. Да, таких большинство, но есть и достойные мужчины. И, может быть, Вашей маме было суждено связать свою жизнь с двоими козлами, чтобы потом ценить достойного мужчину, который ей встретится. И уж тем более не нужно бояться, что и Вам так не повезет в жизни.
 
Nila-O Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Все очень относительно, нет одних стандартов для всех, все козлы в какой-то мере, так же как и женщины стервы, если довести))
 
Darinka2107 Сообщение # 24
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужчина козел только в том случае, если женщина ему это позволяет. Нужно дать мужчине понять что ему нужна и он не имеет права оскорблять тебя или унижать
 
Victor070 Сообщение # 25
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Да
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Все ли мужчины "козлы"? (Помогите советом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close