[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Детские дубленки
Детские дубленки
wanting Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Детские дубленки для девочек и мальчиков можно условно разделить на более легкие, подходящие для ношения в осенне-весенний период, и на теплые, предназначенные для морозной зимы. К легким, демисезонным вещам относится одежда из меха каракуля с нежным коротким ворсом, уложенным естественными завитками, а также изделия с щипаным ворсом.


С наступлением холодов все родители хотят, чтобы ребенку было уютно, комфортно и тепло. Идеальная зимняя одежда для такого случая – дубленка, ведь оная легкая, удобная и практичная. Детские дубленки обеспечат свободу движения, которая так необходима непоседам во время прогулок и игр на свежем воздухе. Такая одежда защитит от переохлаждения и обеспечит нужный теплообмен, не давая скопиться лишней влаге под одеждой
Прикрепления: 4736574.jpg (77.9 Kb) · 1320683.jpg (54.9 Kb)
 
ВикторПонам Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне че-то эти модели не понравились.
 
wanting Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть много в магазине ,можно выбрать
 
Vladlen93 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
та мне тоже как то не айс
 
Дашута Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто они уже не в моде
 
Амелина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие дубленки были в моде во времена моего детства, у нас с сестрой были подобные)
А сейчас в них смысла нет - курточки куда теплее и смотрятся интереснее. Например, дочка носит вот такую прелесть rozetka.com.ua/idexe_969979980011d_4a/p12278778/ , зимой она в ней как снегурочка, ну или снежная принцесса. Хотя стирать куртку молочного цвета приходится часто, это не отнять.


Сообщение отредактировал Амелина - Вторник, 29.08.2017, 18:27
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Детские дубленки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close