[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Свадьба.
Свадьба.
Metr Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет солнечной, весёлой, морской и курортной Одессе!

Господа, в общем, суть вопроса следующая, у одной моей очень хорошей подруги (по совместительству сестры), на середину – конец июня намечается мероприятие в виде бракосочетания.      
Подскажите где в Одессу купить самое красивое платье, она уже всех измучила с этим вопросом.

Буду очень благодарен за любой совет! 
Сыпасибо!  
 
Uuuu Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои поздравления сестре)
Ну вот смотрите - http://lanovale.com/, красивее если и есть то это уже бужет слишком. Ей только на красную дорожку в таких.


Сообщение отредактировал Uuuu - Воскресенье, 10.05.2015, 17:48
 
Фонтан Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Платье нужно только мерять.
 
new_ton Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фонтан ()
Платье нужно только мерять.
Это понятно, но всегда можно заказать и вернуть.


ЛЮбите)))))
 
ВикторПонам Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Uuuu ()
Ну вот смотрите - http://lanovale.com/, красивее если и есть то это уже бужет слишком. Ей только на красную дорожку в таких.
Красивые платья.
 
TheRoad Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Свадьба - это не толЛько платье невесты. Я, как любитель цветов, считаю, что немаловажную роль на свадьбе играют цветы: оформление зала, машины, букет невесты. Может кто знает, где самые лучшие в Одессе цветы выбрать?
 
Антонина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата TheRoad ()
Свадьба - это не только платье невесты. Я, как любитель цветов, считаю, что немаловажную роль на свадьбе играют цветы: оформление зала, машины, букет невесты. Может кто знает, где самые лучшие в Одессе цветы выбрать?

согласна с Вами на все 100% - я тоже цветы очень люблю. Мы недавно с супругом у знакомых на свадьбе были, так обязательным условием был букет цветов в подарок. Мы здесь http://odessa.flowwow.com/ нашли необычный, разноцветный букет из альстромерии. Решили с мужем розы на свадьбу не дарить, на наш взгляд они слишком традиционны и претенциозны для свадебного торжества.


Сообщение отредактировал Антонина - Суббота, 08.08.2015, 19:54
 
Malinna Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
можно сшить, а можно готовый костюм купить, я видела много приличных костюмов, и была б я мужчиной, два точно купила бы, просто искать нужно тщательнее)) или это работает женская интуиция, но посмотрите здесь https://www.studio-fashion.com/muzhskoj-svadebnyj-kostyum наверняка что то присмотрите
 
ГГГешечка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Свадьба - мероприятие серьезное во всех смыслах. И хочется не только быть самой красивой невестой, но и чтоб все остальное было на высоте) И оформление, и организация. Надо ко всему подходить ответственно и выбирать только профессионалов)
 
Мирослава99 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Девченки,нашла статью с последними новинками и трендами свадебных причесок,я там себе выбрала на свою свадьбу,посмотрите,может кому нибудь окажется полезной http://www.naan-agency.com/#!Свадебная-прическа/c1ema/5586a4690cf25bae5cabe53e
 
lester Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Свадебная подвязка обязательный атрибут свадьбы http://rozetka.com.ua/sielei_8033041161951/p4138838/
Прикрепления: 3271977.jpg (63.2 Kb)


Сообщение отредактировал lester - Вторник, 17.11.2015, 00:11
 
Iwanvolday Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашу свадьбу праздновали в Банкетном Зале Элен, в Николаеве и ни о чём ни секунды не пожалели. Интерьер покорил меня с первого взгляда. Что касается стола, то это просто что-то волшебное и ни на что не похожее разнообразие и изобилие яств!!!! Наши родители, родственники, друзья были просто в восторге, нам звонили и передавали тысячи благодарностей в адрес кухни, обслуживания, а взрослым людям,согласитесь, бывает порой очень трудно угодить.

Сообщение отредактировал Iwanvolday - Понедельник, 01.05.2017, 11:29
 
Nutsi Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное что бы любили друг друга и не изменяли...
 
Toliatti Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Какое мероприятие без ведущего, это конечно же ни как, так что приходится не мало времени проводить в поисках хорошего ведущего на то или иное мероприятие. В моем случае это была свадьба. Хорошо что я послушал моих близких, и обратился сюда http://rk.od.ua Вы не представляете насколько все прошло интересно, я так благодарен ведущему, которые превратил наше мероприятие в сказку. А какие интересные конкурсы он провел, так что у нас остались яркие и позитивные эмоции. Я уверен что и в вашем случае будет так же, ведь в данной подсказке многие из вас нуждаются, так что делюсь такой возможностью.

Сообщение отредактировал Toliatti - Суббота, 27.05.2017, 23:46
 
konfetko Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Платье - это конечно важный атрибут, но также важно и то, какая атмосфера будет на свадьбе. Мою свадьбу вел тамада Наталенко, все гости остались довольны)
 
Nata93 Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Всім доброго часу доби, мій знайомий коли все таки вирішив одружитися, щоб заощадити час і нерви, вони вирішили довіриться прфессіоналам і звернулися ось в цю фірму https://mopis.com.ua/organizaciya-vesillya-pid-klyuch/ вони професійно займаються Організація весілля під ключ все зробили на вищому рівні. Так що можу порекомендувати.

Сообщение отредактировал Nata93 - Четверг, 15.06.2017, 21:54
 
Victor070 Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои поздравления сестре)
 
tsurkov Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
О свадьба - это хлопотное занятие. Особенно  подготовительные процедуры. Будущая супруга перед бракосочетанием перебрала пять салонов, пока не нашла тот, в котором ей сделали такую прическу как она хотела. И так во всем - щепетильна и аккуратна до ужаса.

Сообщение отредактировал tsurkov - Понедельник, 11.09.2017, 21:58
 
Re4ka4 Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Прежде чем купить, все равно повыберать нужно. Разные перемерять, посмотреть...можно в нескольких магазинах.
 
svetlanass7 Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Наращивание ресниц в Одессе Наращивание ресниц Одесса ЖМ Радужный
Милые девушки приглашаю вас на наращивание ресничек 
Классическое наращивание- 300
2Д наращивание ресниц -350
3Д наращивание ресниц -350
Объёмное наращивание от 5 до 8 ресничек- 450
Запись по телефону-0678303010 - 0631834007
Вайбер 0678303010
Прикрепления: 4782030.jpg (29.8 Kb) · 6743073.jpg (67.4 Kb) · 2977530.jpg (37.6 Kb)


Наращивание ресниц в Одессе на дому. Использование качественных, проверенных мной материалов Vivienne.
 
Dina87 Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Мерить обязательно нужно.
 
Alexxx Сообщение # 22
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Пацаны не женитесь smile Свадьба и брак - это зло
 
Violetta_ Сообщение # 23
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно думать не только о платье, а и о том, кто будет ведущем на вашей свадьбе. У вас есть уже кто-то на примете? Нам понравился Александр Барин , вел нашу свадьбу. Все прошло отлично, настроение все 2 дня было на высшем уровне. Человек очень быстро вливается в незнакомый коллектив. У меня было ощущение, что гости знают его всю жизнь.

https://youclean.od.ua/
 
Janna Сообщение # 24
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
на заказ как вариант пошить) Чтобы наверняка так сказать)
 
OdMen Сообщение # 25
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
вот сайт fmanufacture У них очень большой выбор платьев. Так же в чем их основной плюс- это то что к ним можно подъехать и померять платье.
 
Ираида Сообщение # 26
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравится свадьба на природе. сестра не давно играла, так прикольно получилось
 
DmitriyKulyabeshko1 Сообщение # 27
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы хотите чтобы свадьба у вас прошла незабываемо, советую вам обратится организация свадьбы в Одессе , у которой есть большой опыт в свадеб организации. Для организации нашей свадьбы мы обратились к ним, и они подготовили праздник для нас на высоком уровне и создали самую волшебную атмосферу.
 
Sonyaaa Сообщение # 28
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думали о пошиве платья? Оно сидеть будет идеально, в магазинах же купите пошитое под стандартные размеры.
 
Wetochka Сообщение # 29
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вообще, у меня как то проблем с платьем не было. Фигура стандартная - лишнего веса и других проблем нет, так что платье я подобрала легко и быстро. А может просто повезло, что быстро наткнулась именно на то, о чем мечтала. А вот с фатой пришлось помучиться! Как оказалось, не так то просто найти красивую фату, которая бы облегала фигуру и подчеркивала достоинства силуэта. Но мне это наконец-то удалось! Вот здесь купила: https://bit.ly/3dC7eH8 так что если ищете красивую фату, то можете сразу туда отправляться
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Свадьба.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close