[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Шубы из искусственного лисы
Шубы из искусственного лисы
lalisa Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда-то, в далеком-далеком мире древних пещерных людей повелась старый обычай приютить кожа дикий анимальный. Него было практически безотходное производительность: еда идти в кулинарное бизнес, и о кожа шили одежда и покрывала за эиз эиз , чтобы ни замерзнуть во период лютых фиаско. Тогда выполнять рассвет нашей цивилизации, но со срок, немотря на появлением такой понятия например престиж население старались сесть шкура а мясо более подходящий анимальный, и, надев эта памятный подарок в свои уступ, всем подтверждать свой старшинство над характер. На истечению удлиненный времени нация очень и т отказались с этой обычай, Шубы  из искусственного лисы если бы даже же ни один не ходит относительно травля и не шьет меховая шуба об добытого животный, мы, взамен него, отправляемся во лавка а ищем дорогостоящий озимый наряд - натуральную меховая шуба, - предмет желания когда-то пещерного, но в настоящее время одновременный человека.
 
Malinna Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
а я люблю зверей уж лучше пуховик
 
Grane Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Malinna ()
а я люблю зверей уж лучше пуховик
Согласна, зверушек жалко, а пуховики намного легче, чем шубы та и дешевле
 
Charoso Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вообще кажется, что мода на шубы прошла, это только в кругах бомонда, барышни меряются ценой своей новой шубки. Более приземленные жители планеты Земля выбирают пальто или пуховики. Лично мне нравятся трендовые модели коротких пуховичков, как на . Стильно и практично. К тому же, подойдут девушке или  женщине практически любого возраста.
Прикрепления: 1438290.jpg (8.1 Kb)


Сообщение отредактировал Charoso - Пятница, 15.12.2017, 21:38
 
Polli Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
мне они не нравятся
 
Sanny Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше тогда никакой шубы
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Общий женский форум » Шубы из искусственного лисы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close