[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Мужское здоровье и долголетие » Помогите советом (аденома)
Помогите советом (аденома)
svetikvdovichen Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас лечим отца - аденома. Новый врач прописал флосин, сказал, что он не влияет на давление. Нам это важно, потому что у отца с давлением проблемы и от многих препаратов ему плохо . Хотел узнать, кто пробовал, подскажите каков он в действии.
 
lavrik24 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, мы ним дядю лечим. Таже проблема с давлением - на давление практически не влияет (по крайне мере не жалуется), а в половом вопросе говорит даже помолодел))), что после 50 приятно:) Вообщем хуже от него не будет, если конечно он по врачебным показаниям подходит, то стоит попробовать 100%
 
Irinka24 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж принимал Флосин по назначению уролога при проблеме с мочеиспусканием. Результат есть, но небольшой. В период приема у него сильно поднималось давление. Дома тонометра нет, поэтому прекратили прием препарата из-за риска для жизни.
 
Mirosh Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
fdg njkn gjkdfgn g fsgs fgsdf gsdf gdfg dfgdfg dfg sg fd
 
Mather Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не люблю советовать, но вот Варвара. Проверена мною и знакомыми годами, рекламы не дает полностью обезболивает даже приостанавливает рак, сильнее ее никого в жизни не встречала, все остальные как дети по сравнению с ней, но берет деньги и не малые, наверно имеет право. Детей с любыми проблемами принимает бесплатно, это я точно знаю, может и по фотографии. У меня лично было так. тел. 0989829051. И сразу имейл, а то потом разрывают вопросами pomoschvarvara@gmailсом (точка сом)

Сообщение отредактировал Mather - Суббота, 24.06.2017, 17:27
 
bremen Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ищите другого специалиста
 
Аннтиан Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата svetikvdovichen ()
Сейчас лечим отца - аденома. Новый врач прописал флосин, сказал, что он не влияет на давление. Нам это важно, потому что у отца с давлением проблемы и от многих препаратов ему плохо . Хотел
 А почему доктору не сказали про это??
 
bas13 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
То, что врач приписал, то и надо пить. Все проблемы надо озвучивать своему доктору.
 
Krot Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
У всех может действовать по разному.
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Мужское здоровье и долголетие » Помогите советом (аденома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close