[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Вопрос по поводу Спаса.
Вопрос по поводу Спаса.
Karbon Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Ребята, слышал что где-то проводят обучение Спасу, кто что знает об этом? Что это вообще за система такая, или наука? Есть ли какие-то требования к кандидатам, из чего собственно состоит обучение и где его проводят, в какой форме? В общем предлагаю обсудить.
 
Павка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Karbon, доброго Вам времени суток. Тема на самом-то деле интересная довольно многим людям, и кстати говоря я заметил, что с каждым годом все больше людей интересуются. Можете больше почитать о Великом Спасе здесь вот например Ссылка. Думаю что найдете ответы на многие из своих вопросов на этом сайте.

Сообщение отредактировал Павка - Четверг, 03.02.2022, 18:41
 
Оливейро Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю Спас это наука, которая изучакт энергетику человека. В программе обучения имеются несколько ступеней, вроде бы три. На Ютубе много роликов есть тематических.
 
Барток Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Обучение состоит из трех ступеней, все верно. Это происходит конечно же не бесплатно, но стоимость точно не скажу. Раньше знаю была 20 000 рублей за одну ступень, сейчас может что-то изменилось.
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Вопрос по поводу Спаса.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close