[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Проставки для увеличения клиренса нужно будет заказывать
Проставки для увеличения клиренса нужно будет заказывать
Арбузов Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я хочу спросить ваш совет. Кто знает, в каком магазине можно будет заказать проставки для автомобиля? Нужно чтоб они были действительно в нормальном исполнении. Помогите мне во всем разобраться
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Проставки в пружины модно будет заказать в вот этом магазине https://bit.ly/3piVe2p Они отличного качества. Так что проблем с их эксплуатацией гарантированно не будет. Это отличная возможность увеличить проходимость любого автомобиля. Что улучшить его управляемость. Вам их доставят максимально оперативно.
 
Арбузов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы точно можете мне гарантировать надежность проставок? Они не сломаются? Для меня это самый важный нюанс. Цена особо не волнует. Ошибки попросту недопустимы
 
Аслан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ничего не могу гарантировать. Такие вопросы вам нужно задавать менеджерам магазина. Вот они смогут вам ответить на подобные вопросы. Да и к тому же я не заставляю вас ничего покупать
 
Рик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Не нужно самому играть с проставками. Вы хоть понимаете что при неправильной установке все может закончиться довольно печально. Сомневаюсь что вы механик
 
Hrana Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Брать надо проставки из алюминия или полууретановые https://is.gd/8PPlgs из простой резины не стоит, если конечно вы не собираетесь продавать через пол года автомобиль, больше резиновые не проживут!

Сообщение отредактировал Hrana - Суббота, 04.12.2021, 21:16
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Проставки для увеличения клиренса нужно будет заказывать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close