[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Где купить мужские трусы Tommy Hilfiger?
Где купить мужские трусы Tommy Hilfiger?
Михаил74 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает в каком интернет - магазине можно купить новые трусы марки Tommy Hilfiger? Желательно черного цвета или серого цвета, но не в коем случае не красные, так как мне этот цвет не нравиться.
 
Sifolin Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые слышу о такой марке трусов, вы уже наверное покупали такие, если, да, тогда поделитесь вашим впечатлением о них. Практичны ли они, удобны в носке, и какие они бывают, мне больше нравятся шортами.
 
Трынделкин Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
cool

Сообщение отредактировал Трынделкин - Среда, 18.08.2021, 07:28
 
Михаил74 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Впервые слышу о такой марке трусов, вы уже наверное покупали такие, если, да, тогда поделитесь вашим впечатлением о них. Практичны ли они, удобны в носке, и какие они бывают, мне больше нравятся шортами.

Я не брал таких трусов ещё, это мне посоветовала моя сестра. Но где купить их она не знает, так как покупала их давно в магазине которого уже нет. А я наоборот шортами не люблю, в них потею сильно.
 
Трынделкин Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Кто знает в каком интернет - магазине можно купить новые трусы марки Tommy Hilfiger? Желательно черного цвета или серого цвета, но не в коем случае не красные, так как мне этот цвет не нравиться

Люблю качественную и удобную одежду, в этом плане я очень переборчив. Трусы вещь в гардеробе вроде не первой важности, но в то же время без них никуда! Вот уже месяца два ношу трусы Tommy Hilfiger https://rozetka.сom.uа/men_underwear/c2349092/producer=tommy-hilfiger/ которые мне купила жена в интернет - магазине Розетка. Они очень классные и мягкие. Смотрятся очень классно из-за их модной резинки с надписью Tommy Hilfiger . Это уже тренд модное направление. Некоторые специально эти резинки поднимают выше джинс. Приятно одевать и носить эти трусы.
Прикрепления: 7137727.jpg (14.3 Kb)


Сообщение отредактировал Трынделкин - Среда, 18.08.2021, 07:46
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Где купить мужские трусы Tommy Hilfiger?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close