Где купить телефон Samsung? - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Где купить телефон Samsung?
Где купить телефон Samsung?
Giern Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Статус: Offline
Ищу где купить новый телефон из новых недавно поступивших в продажу дорогих самсунговских моделей, который будет полностью меня устраивать. Кто в курсе в каком магазине их можно приобрести?

Михаил74 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
У вас наверное дома нет компьютера, и по этому вы хотите взять телефон из дорогих последних моделей которые очень шустро работают и не зависают. Тогда вы в правильном направлении.

Sifolin Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Цитата
Ищу где купить новый телефон из новых недавно поступивших в продажу дорогих самсунговских моделей, который будет полностью меня устраивать. Кто в курсе в каком магазине их можно приобрести?

Если вы ищите телефон который полностью будет вас устраивать. Тогда обратите внимание на новую мод Samsung Galaxy S21 Ultra 12/256 GB Phantom в черном цвете. Этот телефон идеален за свою цену, отличная камера очень шустрый. Он достаточно габаритный и увесистый(особенно если использовать чехол). Одна из главных особенностей, это возможность снимать видео в качестве 8K. Очень доволен своей покупкой https://rozetka.сom.uа/samsung....2532516 в магазине Розетка.

Сообщение отредактировал Sifolin - Среда, 10.02.2021, 11:15

Giern Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Цитата
У вас наверное дома нет компьютера, и по этому вы хотите взять телефон из дорогих последних моделей которые очень шустро работают и не зависают. Тогда вы в правильном направлении.

Совершенно верно, у меня дома нет компьютера, а ребенок пошел в школу и теперь с этим онлайн обучением сплошной напряг и не всегда получается подключиться к уроку со старого бюджетного Самсунга.

Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Где купить телефон Samsung?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: