[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Вентиляция
Вентиляция
Аслан Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Мне придется установить вентиляционную установку в своем офисе . Его площадь около ста квадратных метров.  На данный момент я хочу разобраться какого именно производства ее лучше покупать? Что вы можете мне порекомендовать? На что мне нужно обращать внимание при ее выборе?

Сообщение отредактировал Аслан - Понедельник, 28.12.2020, 23:55
 
Арбузов Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала вам не помешает ознакомиться с видами, и функциональностью приточно-вытяжных установок с рекуператором https://bit.ly/3pszEH4 Такое оборудование нужно подбирать под параметры помещения в котором оно будет устанавливаться. Та же не стоит забывать про дополнительные возможности, они могут значительно упростить эксплуатацию установки. Нужно отметить что современные модели практически бесшумные
 
Аслан Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я правильно понял, то мне можно будет не волноваться об ее работоспособности? Их сейчас полно, и не возможно самостоятельно определиться с выбором. Это только не первый взгляд все так просто.

Сообщение отредактировал Аслан - Вторник, 29.12.2020, 00:19
 
Арбузов Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое оборудование соответствует стандартам качества. Так что вам нет смысла беспокоиться об его надежности. У них не особо сложная конструкция, это как раз и гарантирует их эффективность
 
Рик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам это действительно необходимо? Как по мне, то вы напрасно собрались тратить свои деньги. Ведь раньше нормально обходились без такой системы, и ничего страшного не случалось
 
ВарламовВ Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Вентиляция это конечно очень серьезный вопрос поэтому, уделите ему много внимания.
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Вентиляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close