[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Как выбрать футбольный мяч?
Как выбрать футбольный мяч?
Пафооос Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сыну купить футбольный мяч. Хороший и качественный. Но как его выбрать правильно? Что нужно учитывать и на что обращать внимание?
 
Gardalmaran Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
При выборе футбольного меча надо в первую очередь учитывать возраст ребенка. дело в том что футбольные мячи имеют разные размеры. Для детей младше 8 лет надо покупать мячи 3 размера, для детей от 8 до 12 лет -  размера и так далее. Тут вот подробнее читайте как выбирать футбольный мяч. А он у вас просто играет во дворе или может в футбольную секцию ходит?

Сообщение отредактировал Gardalmaran - Вторник, 10.12.2019, 22:56
 
ХоМкa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знал что все так сложно с футбольными мечами. Обязательно все прочитаю Мячи кстати классные надо купить. Мы с ребятами тоже иногда гоняемся во дворе вечерами. Против молодежи часто играем. А что им кости размять и они к спорту приобщаются.
 
Паук Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие классные мячи и цена прям очень мне понравилась. Надо мальчишкам нашим в школе сделать такой подарок.  Вот будет радость играть с такими мячами.
 
Anatan Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да что там выбирать. Купите хороший кожаный футбольный мяч. Такой будет качественным и прослужит долго.
 
Xedewe Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пафооос ()
Хочу сыну купить футбольный мяч. Хороший и качественный. Но как его выбрать правильно? Что нужно учитывать и на что обращать внимание?

Думаю вы точно сыну не собрались покупать профессиональный мяч, выбирать надо что то между любительськими вариантами https://is.gd/YxEP9N и обратить внимание на отзывы покупателей! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Как выбрать футбольный мяч?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close