[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Где купить мужской халат?
Где купить мужской халат?
Светик1 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно уже хочу купить мужу в подарок красивый мужской халат, но все никак не соберусь. Посоветуйте надежный интернет-магазин где есть такая продукция в хорошем ассортименте и по оптимальной цене, а то ходить по магазинам совсем нет времени.
 
1Виктор Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете посмотреть предложения в интернет-магазине http://podushka.com.ua/ru/catalogue/173.html. Я себе заказывал в этом магазине длинный мужской халат, качество просто отличное и цена нормальная. Думаю что муж таким подарком будет доволен.

Сообщение отредактировал 1Виктор - Воскресенье, 25.09.2016, 10:17
 
toli Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила мужу Халат Nusa NS 2195 XXXL Кремовый  пошит из махровой ткани, изготовленной из 100% бамбука.
rozetka.com.ua/nusa_ns_2195_xxxl_m004986/p742089/


Сообщение отредактировал toli - Воскресенье, 25.09.2016, 19:31
 
Светик1 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 1Виктор ()
Можете посмотреть предложения в интернет-магазине. Я себе заказывал в этом магазине длинный мужской халат, качество просто отличное и цена нормальная. Думаю что муж таким подарком будет доволен.
Вы мне очень помогли, большое Вам спасибо. Я в этом магазине наконец то сумела подобрать и заказать мужу хороший мужской халат. Очень надеюсь что он мужу понравиться.
 
Natasha3 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 1Виктор ()
Можете посмотреть предложения в интернет-магазине . Я себе заказывал в этом магазине длинный мужской халат, качество просто отличное и цена нормальная. Думаю что муж таким подарком будет доволен.
Большое спасибо Вам за ссылку, я в этом интернет-магазине не только заказала мужу халат, но и себе купила несколько нужных вещей.
 
Lorelai23 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки спасибо, ищу халат мужу посмотрю , что Вы предложили и сама поищу в сети
 
ДенисЯ Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо то ж в поиске...
 
Vladlen93 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
в инете их много
 
Vladlen93 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
я просто на рынке покупал
 
Ulyan Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
не люблю халаты, не удобно мне в них.
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Где купить мужской халат?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close