[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » мое хобби, играю на гитаре
мое хобби, играю на гитаре
Порох Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
люблю музыку, практикую игру на гитаре, самоучка, смотрю видеоуроки
кое что получается
есть здесь самоучки?? хочу еще и на синтезаторе научиться играть
 
Тимохина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
отличный способ саморазвиться, у меня так муж развлекается, в наушниках с гитарой и мне тишина, а ему тренеровочки, потом красиво играет разученную новую мелодию. Мне нравится
 
Malinna Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная идея вас посетила, я занималась по началу с учителем, а потом когда азы усвоила, стала сама пробовать по тем же видеоурокам доразвивать свое творчество, сейчас у меня новая гитара, в интернет магазине http://4club.com.ua/muzykalnye-instrumenty/gitary/bas-gitary/ купила сама себе, играть на хорошем инструменте еще большее удовольствие, она у мена на своей полочке стоит и отношение к ней особо бережное. Люблю в кругу друзей поиграть.


Сообщение отредактировал Malinna - Воскресенье, 14.08.2016, 22:47
 
ВикторПонам Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
отличное хобби, завидую вашему инструменту
я тоже люблю поиграть, особенно под застолья музыка хорошо льется
 
yagodka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна со всеми, гитара замечательный инструмент, ее мелодия душу зацепляет! Я вообще очень ценю и уважаю людей, которые умеют играть на музыкальных инструментах, и считаю что для этого навыков мало, нужен талант! Вот у меня как то с музыкой не сложилось, а дочка с удовольствием ходит в музыкальную школу, играет на синтезаторе. А Вы уже нашли для себя синтезатор? Мы покупали через интернет в музыкальном магазине ШоуМаркет showmarket.com.ua у них весь товар сертифицирован, с наличием гарантии!

Сообщение отредактировал yagodka - Суббота, 14.01.2017, 17:16
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » мое хобби, играю на гитаре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close