[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Играете на гитере?
Играете на гитере?
Metr Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики, играете на гитаре? Я когда-то, будучи студентом, баловался, но так толком и не научился. Думаете в 30 поздно? Расскажите о своем опыте.
 
Nasar Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже играю ещё со студенческих лет и стараюсь не забывать это дело. Особенно круто, когда собираемся большой компанией у меня.
Поздно ли в 30? Никогда не поздно - всем говорю. Если вы этого хотите. Единственное - сейчас гитары довольно таки дорогие. Раньше её позволить мог почти каждый, а сейчас...ну сами должны понимать.
 
TheRoad Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут соглашусь. Мой брат вообще в 45 только начал. Тут ведь главное желание.
 
Тихан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть желание - какая разница какой возраст
 
BoryaAndreev Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Поигрываю я бы сказал, любитель, еще со студенчества осталось)
 
Manses23 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Армейские песни можно научится играть за 2 недели,просто правильно руки поставить,отработать 3 аккорда и в компании уже будет весело smile
 
vita-mosom Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
А в этом есть какие-либо возрастные ограничения? Если душа лежит к этому, то какая разница. Хоть 70 лет  happy
 
Ронда Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно, я только в 24 года начала учиться, вот уже 5 лет как играю. Самая большая мечта на данный момент - Электрогитара Fender 60th Anniversary Classic Player '50s Stratocaster rozetka.com.ua/fender_0140602789/p5905203/ , влюбилась в нее, нравится и звучание, и цвет, и дизайн.
Сейчас большое внимание уделяю технической части, хочется стать настоящим профессионалом.


Сообщение отредактировал Ронда - Воскресенье, 27.11.2016, 21:37
 
Vladlen93 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Я  месяца пытался - пытался так кроме елочки и кузнечика ничего не научился играть)
 
Дирибаскин Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Было дело, гитара есть, любил побренчать, но жена охоту отбила, говорит что голос у меня противный и играю я как будто ногой...
 
Виталик88 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
очень давно играл, а сейчас навык потерял совсем.
 
yagodka Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Учится никогда не поздно, мой муж вообще после 30 лет захотел научится играть на гитаре, главное - желание, и тогда все получится!  И начинал он со старенькой гитары, а недавно уже купили ему новую электрогитару, звучание конечно вообще супер! Покупали на сайте музыкальных инструментов и оборудования  showmarket.com.ua выбор конечно огромный, разные цены, разные функции, но опытные консультанты помогли нам сделать выбор! Так что если есть желание учится, даже и не сомневайтесь и не смотрите на возраст! Я вот своим мужем очень горжусь что у него появилось такое хобби!

Сообщение отредактировал yagodka - Суббота, 14.01.2017, 17:28
 
Vladlen93 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кузнечика умел играть)
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Играете на гитере?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close