[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » где купить брендовую одежду в одессе?
где купить брендовую одежду в одессе?
olesya455 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
дорогие мужчины, подскажите, где у нас можно приобрести мужскую одежду от известных брендов? опасаюсь подделок, нужны проверенные магазины. 
желательный ассортимент: рубашки и джинсы.) 
заранее благодарю за помощь.))
 
ВикторПонам Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты сейчас полно интернет-магазинов, где можно найти любую одежду.
 
Metr Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, я по магазинам вообще даже не хожу. Абсолютно все (начиная от носков и заканчивая верхней одеждой) покупаю в интернете. Это экономней и в плане времени и денег. Единственный мой совет - не покупайте китайские вещи (не смотря на то что они на первый взгляд дешевле). Где-то пол года назад покупал себе   здесь  толстовку. Смотрится очень стильно и молодежно, но самое главное, что и качество радует, вещь практически неубиваема. А тут как то набрел в интернете на магазин с такими же толстовками только made in China и купился на более низкую цену. Вообщем не буду долго рассказывать -  я ее после двух недель носки списал в гараж, т.к. она после стирки  деформировалась и покашлатилась.

Сообщение отредактировал Metr - Вторник, 15.12.2015, 18:09
 
kileo Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вот тут можно посмотреть  мужские брендовые пиджаки и жакеты 
rozetka.com.ua/1162070/c1162070/49520=191232/


Сообщение отредактировал kileo - Воскресенье, 20.12.2015, 19:26
 
Тихан Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
интернет рулит
 
TheRoad Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет одежды я тоже сторонник магазинов, можно посмотреть как одежда на тебе сидит, а вот аксессуары под одежду можно и в интернете заказать.
 
Nasar Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата grigor ()
Не знаю, я как-то через интерннет не рискую покупать брендовую одежду - слишком много подделок. Беру только в стационарных магазинах.
Можно подумать в стационарных магазинах нет подделок? Если боитесь обмана - заказывайте все наложенным платежем, чтобы наверняка. У любого уважающего себя магазина, данная возможность не является табу. Недавно заказывал себе джинсы Chrome Hearts здесь  http://www.studio-fashion.com/chrome-hearts/ поступал именно таким образом. А касательно ценовой политики, так через интернет Вы купите такую же вещь, только дешевле.


Сообщение отредактировал Nasar - Пятница, 08.01.2016, 23:14
 
Виктория21021 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветик,Вот мужу заказывала спортивный костюм,в интернет магазине Джоконда
Мужу очень понравился костюм,размер менеджер по телефону помог с выбором размера.
Очень довольно,с покупкой.Так,что заказывайте,на почту быстро дошла посылка.
Прикрепления: 0641000.jpg (26.7 Kb)
 
Komrad Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата olesya455 ()
дорогие мужчины, подскажите, где у нас можно приобрести мужскую одежду от известных брендов? опасаюсь подделок, нужны проверенные магазины. желательный ассортимент: рубашки и джинсы.) 
заранее благодарю за помощь.))

Обычно руководствуюсь не маркой, а самими материалами одежды, например синтетику с детства не переношу. По магазинам сейчас практически нет времени ходить, поэтому стараюсь брать в украинских интернет-магазинах, поддерживать отечественный бизнес так сказать))
Правда каких-то любимых магазинов у меня нет, разве что на olx часто что-то беру, и не только из одежды. Возможно это по причине того, что по работе часто там сижу. В любом случае 3 рубашки я там уже точно брал у разных продавцов и качество каждый раз было отличное!
 
Пархом Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужские рубашки я всегда на Розетке заказываю rozetka.com.ua/1162070/c1162070/49520=191207/ , выбираю самые любимые бренды, в качестве убеждался ни один раз.
Костюмы шью под заказ - это такая вещь, которая на моей фигуре сидит хорошо только в том случае, если мерки снимали именно с меня.
Туфли покупает жена, в каком-то торговом центре.


Сообщение отредактировал Пархом - Воскресенье, 08.05.2016, 20:58
 
Амина Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
в интернете
 
Vladlen93 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Явно не на рынке)
 
Wester Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Поначалу боялся брать брендовую одежду в Украине через интернет, из-за отсутствия возможности примерки, но брат меня уговорил взять к нему на свадьбу одинаковую рубашку http://envylab.com.ua/rubashki.html с другими друзьями жениха, и я был приятно удивлён, когда она мне пришла в пору. В общем, реальность оказалась куда как розовее, чем мне представлялось с высоты пессимизма)

Сообщение отредактировал Wester - Воскресенье, 09.04.2017, 12:45
 
Homa Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Wester ()
Поначалу боялся брать брендовую одежду в Украине через интернет, из-за отсутствия возможности примерки, но брат меня уговорил взять к нему на свадьбу одинаковую рубашку http://envylab.com.ua/rubashki.html с другими друзьями жениха, и я был приятно удивлён, когда она мне пришла в пору. В общем, реальность оказалась куда как розовее, чем мне представлялось с высоты пессимизма)
Вот так всегда, начинается с одной рубашки, а потом глядишь, а у тебя уже весь шкаф забит стильной одеждой)))


Пляж - самый лучший антидепрессант.

Сообщение отредактировал Homa - Четверг, 13.04.2017, 13:19
 
Nila-O Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
интернет магазины
 
GavrilovDima2 Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В стоках скупляюсь давно, там и дешево и качество вещей отличное.

А никто и не говорил, что мечта должна быть разумной.
 
Bobrov19 Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете конечно, на официальных сайтах.
 
Ванно Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
солидарен розетка рулит, качество на высоте
 
Funtik Сообщение # 19
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
странный вопрос, в центре полно магазинов
 
Vlad Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за брендом как то не тянусь, для меня главное чтоб вещи были хорошего качества и сидели хорошо, мы с женой вот отсюда Оттис.ру  заказываем, у них всегда очень классные вещи.
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » где купить брендовую одежду в одессе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close