[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Политика в Одессе » Обсуждение работы депутата горсовета Корниенко Владимира
Обсуждение работы депутата горсовета Корниенко Владимира
Dashka Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсуждаем работу депутата горсовета Корниенко Владимира!
 
Viki Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Приходила на прошлой недели в приемную данного депутата в приемное время причем!!!! и было закрыто, и это не однократный случай – вот так вот он имел нас в виду!!! А что выборы прошли можно и на работу не ходить!!!
 
Люсика Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
очень большие жалобы и претензии к этому депутату! весь наш Малиновский район крайне не доволен его работой!  надеюсь, он скоро закончит свой срок, ибо толку от него очень мало.
 
Dashka Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему у Владимира Корниенко Нет своего политического курса, он как Фигаро! то к одному пристанет, то к другому...
 
Жорик Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
От Корниенко никакого толку! кто за него вообще голосовал! думаю и выборы сфальсифицированы!
 
lIDA98 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще один очередной свистун, Корниенко видимо забыл все свои обещания!!! Я бы не прочь выкупить его туристическую фирму KINGS TRAVEL в два раза дороже декларируемой стоимости (50%=50грн.), свяжитесь со мной!!!
 
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Политика в Одессе » Обсуждение работы депутата горсовета Корниенко Владимира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close