Саша Боровик - "Одесская политика "в лицах" - Новости, сплетни и политика - Политика в Одессе - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Политика в Одессе » Саша Боровик - "Одесская политика "в лицах" (Саша Боровик)
Саша Боровик - "Одесская политика "в лицах"
vades Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Статус: Offline
Надеюсь Вам понравится моя новая рубрика: "Одесская политика "в лицах".

Неудавшийся мэр Одессы Саша гриб-Боровик :)

Представитель одесской команды Михаила Саакашвили Саша Боровик приехал работать в Украину с немецким паспортом в кармане, от которого так и не отказался. Вместо реформаторской деятельности и честной борьбы за место мэра Одессы, Саша почему-то увлекся публичными гастролями своего шефа Саакашвили по регионам Украины с агитацией за новосозданный политический проект "Рух за очищення". Что касается конкретных результатов работы Боровика, то он выбрал для себя выгодное амплуа профессионального советчика. Мол, я советую, а власть не слышит. Апеллировал при этом Саша, как ни странно, к центральной власти, видимо, так и не поняв, в чем заключаются полномочия и обязанности заместителя главы облгосадминистрации. На данный момент, СашаБоровик, депутат горсовета, якобы "лидер оппозиции", которая от него "морозится".
Самая веселая информация про Сашу Боровика, которую я смог добыть, это то, что он засунул своего любовничка, да-да, мужчину, работать в приемную Саакашвили :) Фото-2 - фотография парня в бабочке, который по моим источникам и есть любовник Боровика :)Такие слухи в одесской ОГА :)

Прикрепления: 4439113.jpg(48.2 Kb) · 5674987.jpg(19.4 Kb)

Одесский форум http://uaodessa.com/forum/

Evagreen Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Нормально

Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Политика в Одессе » Саша Боровик - "Одесская политика "в лицах" (Саша Боровик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: