[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Политика в Одессе » Так устраивал Дубовой пожар на 2 мая или нет? (Кандидат Дубовой)
Так устраивал Дубовой пожар на 2 мая или нет?
Stanly Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
«Народный депутат Украины от фракции «Батьківщина» Дубовой Александр – человек, который, по моему мнению, вел подрывную деятельность. Милиция саботировала работу относительно сепаратизма. СБУ знала, что в здании находилось оружие и неизвестное вещество. Это все креатура Александра Дубового», – заявил бывший мэр Одессы Немировский.

http://dumskaya.net/news/eks-guberna...koj-tr-035460/

Однако Подольский районный суд Киева признал недостоверной обнародованную экс-губернатором Одесской области Владимиром Немировским информацию о том, что Александр Дубовой был организатором трагедии 2 мая.

http://timer.od.ua/news/tragediya_2_...skogo_464.html

И суд потребовал взыскать в пользу Дубового 243 гривны 60 копеек в качестве судебных издержек.

Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

«Опровергать можно по-разному. Может быть, я воспользуюсь поводом и скажу то, чего не договорил в прошлый раз», – заявил в ответ Владимир Немировский.

Мы с нетерпением ждем, кстати.

К слову, экс-мэр Немировский не один в этом сценарии.

Так, в частности, еще в середине мая (!!!) член общественной комиссии «по событиям 2 мая» в Одессе «Группа 2 мая», журналистка Вера Запорожец сказала об участии Дубового прямым текстом.

А это уже тенденция.

«Я не берусь сейчас как новый вице-губернатор говорить о «руке» Кремля или семьи Януковича, я перед собой ставлю менее амбициозные задачи.

Я думаю, что в конечном итоге нужно прийти и установить причастность к этому событию таких лиц, как господин Кивалов, Труханов и Дубовой. Именно в такой последовательности по разным критериям: и по значимости, и по роли в этом событии», – добавила В. Запорожец.

http://www.prichernomorie.com.ua/ode...-12/169070.php

Что удивительно, против Веры Дубовой не сделал ничего, чтобы ее засудить. Либо просто пожалел, либо посчитал, что она «не стоит выделки».

Как бы ему не аукнулось, когда Вера таки докажет его причастность к трагедии.

Таким образом, Дубовой уже присутствует в двух месседжах по 2 мая.

Рядовые одесситы и вовсе говорят, что Дубовой разве что «спичку не поднес».

Добавлено (14.10.2014, 14:37)
---------------------------------------------
Продолжаем разговор.

«Я, как журналист и представитель Общественной Организации получил много жалоб от жителей Белгород-Днестровского на действия нардепа Барвиненко. Для проверки полученной информации я хотел обратиться за комментарием лично к нардепу.

В его приемной в помещении Одесской ОГА, секретарь зашла к нему в кабинет предупредить о моем прибытии, после чего из кабинета выбежал сам Барвиненко. Он ударил меня в плечо, головой в дверь с такой силой, что дверь заклинило, потом он начал бросаться на оператора, в следствии чего он пострадал и получил сотрясение мозга (заключение медиков, приехавших на место происшествия). 

Лично я получил ранение руки, которая и так у меня парализована с детства, я инвалид 3 группы пожизненно и также сотрясение мозгу средней тяжести. Мы с коллегой уже написали заявление в милицию и прокуратуру по факту избиения. Надеюсь закон о люстрации начнет действовать, и такие поступки не останутся в стороне», – отметил журналист Оскер.

Если кто не знает, Барвиненко - сателлит Дубового. Того самого, который рейдер.

Такой душок подпустить накануне выборов – спорим, Дубовой ему морду набьет. 

Видео не оставляет сомнений.

https://www.youtube.com/watch?v=X2hzz4SG2gE

https://www.youtube.com/watch?v=7BoOXNLh5QA

Сообщение отредактировал Stanly - Пятница, 03.10.2014, 13:18
 
Kvai Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В Белгород-Днестровском районе Одесской области неизвестные расклеили листовки против кандидата в депутаты Александра Дубового, обвиняя его в трагических событиях 2 мая в Одессе.
Прикрепления: 1089519.jpg (79.3 Kb)
 
Hasb Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть за ним траблы!)
 
Одесский форум Одесса » Новости, сплетни и политика » Политика в Одессе » Так устраивал Дубовой пожар на 2 мая или нет? (Кандидат Дубовой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close