[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Поиск и предложения запчастей » запчасти
запчасти
Ira34 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите где я могу купить вал отбора мощности ВОМ 4106 (155 мм)?срочно нужен.
 
Katya34 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
мой дядя покупал на авторынке вал
 
Exiousle Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ira34 ()
подскажите где я могу купить вал отбора мощности ВОМ 4106 (155 мм)?срочно нужен.


Вал отбора мощности ВОМ 4106 (155 мм) можете поискать вот тут у ребят из Черновцов. У них может быть в наличии наверняка если нужно срочно. Брали в свое время у них немало запчастей на свой грузовой автомобиль и всегда все было в наличии.


Сообщение отредактировал Exiousle - Вторник, 01.08.2017, 15:22
 
MorychokOdessa Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто подскажет где можно приобрести запчасти на грузовик Hania
 
vetalbon Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю что именно вам нужно на этот китайский грузовик Hania. Поэтому рекомендую запчасти подбирать тут http://knravto.ru/catalog/hania Можно нужные запчасти найти через поиск в каталоге. Возможна оптовая покупка.

Сообщение отредактировал vetalbon - Понедельник, 11.09.2017, 18:51
 
Yreccc Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот ещё один удобный сервис http://carbox.гu Мало того, что он подбирает все комплектующее для вашего автомобиля, благодаря его возможностям можно в считанные минуты пройти технический осмотр и больше не переживать за это, так как при необходимости будет срабатывать напоминание о очередном ТО.

Сообщение отредактировал Yreccc - Понедельник, 06.11.2017, 18:18
 
Lucky177 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Для каждого человека, который ценит качество и ремонт авто, а особенно покупку новых запчастей.

Сообщение отредактировал Lucky177 - Среда, 03.01.2018, 11:26
 
MedForcer Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает у нас магазины с широким выбором сигналок? Мне нужна конкретно Шерхан мобикар. Желательно не доставку из других городов, а официальный дилер у нас. В идеале, чтоб там еще можно было заказать и профессиональную установку сигнализации.
 
MedForcer Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу официальных дилеров сигнализации Шерхан. В первую очередь интересует модель mobicar. Может быть знаете какие-то СТО которые официально сотрудничают с этим производителем?
 
морозокс Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень много езжу на авто. И надо время от времени менять резину. Покупаю постоянно тут . Однажды я случайно в гугле нашла данный сайт. потом очень много про него читала, и боялась что пришлют не то что написанно. Но все оказалось не так как я думала. И всегда довольна резиной.
 
Пальмира Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы в этом году с друзьями все шин нагреблись) Я на Запчасти риа увидела акцию и всем донесла, скидка хорошая была, так мы несколько человек решили брать, нам еще скидку сделали, как за малый опт, довольны до жути) И резину классную взяли - Мишленовскую cool
 
Ульяночка Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы видели тоже эту акцию на сайте, но брать пока не стали, особо на это средств не откладывали, а срочной надобности нет. Думаю, акции еще будут, на сайте уж точно частенько что-то хорошее бывает. Да и без акций все равно тут дешевле, хоть здесь перекупщики пока не наглеют.
 
root76 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие друзья! Мы занимаемся реализацией автомобильных аккумуляторов ужеболее 4-х лет. Спешим сообщить вам об открытии интернет-магазина аккумуляторов, где 
вы можете подобрать аккумуляторы по параметрам, по марке автомобиля. Если не 
знаете, что выбрать, пожалуйста, звоните нам и наши менеджера с удовольствием предоставят 
вам консультацию по шинам и аккумуляторам. Ваш интернет-магазин автошин и аккумуляторов


https://www.megamashiny.com/collection/akkumulyatory
 
Irinka24 Сообщение # 14
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пальмира ()
А мы в этом году с друзьями все шин нагреблись)
Круто!) Часто меняете резину? С такой погодой, как наблюдается в последнее время, скоро можно будет покупать всесезонку и не парится на счет смены резины.
 
depotop Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищем партнеров для продажи авто запчастей
  Компания Depotop приглашает к сотрудничеству партнеров, дилеров, частных предпринимателей работающих по направлению реализации автомобильных запчастей, турбокомпрессоров по всей Украине. Мы ищем партнеров, которые:
- имеют опыт работы в сфере автомобильных запчастей и/или обслуживания автомобилей, и готов рассматривать новые, перспективные направления для расширения своего бизнеса.
- заинтересованы в надежном поставщике авто запчастей и долгосрочном сотрудничестве
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Поиск и предложения запчастей » запчасти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close