[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Покупка авто- и мототехники » Куплю запчасти на Chevrolet Captiva
Куплю запчасти на Chevrolet Captiva
TheRoad Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где лучше купить на данное авто (2.4л) радиатор основной, кондера и термостат?
 
yelmat Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
НА ориент есть не плохой выбор!
 
Zazhygalka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Загляните на http://dok.dbroker.com.ua у них вроде есть, я так пробежалась по позициям вроде увидела, там просто нужно конкретно указать модель и марку авто, тогда проще будет подбирать.

Сообщение отредактировал Zazhygalka - Вторник, 24.05.2016, 19:47
 
Marik Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы сами ремонтируете машину? Как правило в автосервисах есть все выходы на запчасти. Ну может кроме дисково-колесных дел. Кстати, я шины беру всегда здесь http://lester.ua/city/shina-odessa. Очень доволен сервисом и ценами. Доставка как по часам, ну и выбор просто громадный.

Сообщение отредактировал Marik - Вторник, 16.05.2017, 11:32
 
WilliamBoast Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Alex +1(949)285-2056 Alexandr Shipitsyn Buy Low Ламинин Laminine LPGN from $ 29.

http://ivathuft.com/katalog/beauty-salon.php
 
Zawa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите по шинам Goodyear UltraGrip Ice 2 225/55 R16 infoshina.com.ua/shiny/goodyear  подойдут ли они на Лансер 9 вот такие   или поставить 15 размер

Сообщение отредактировал Zawa - Воскресенье, 21.05.2017, 22:51
 
AlinaGablyGoopperee Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно
 
Irinka24 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
а на шевроле каптиву какой фирмы лучше резину ставить? У меня то сейчас стоит от Матадор, но я вот думаю менять уже их и пока с фирмой не определилась..
 
karpenko-oleg Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irinka24 ()
а на шевроле каптиву какой фирмы лучше резину ставить? У меня то сейчас стоит от Матадор, но я вот думаю менять уже их и пока с фирмой не определилась..


Если не знаете какую фирму покрышек покупать для Вашей каптивы, тогда берите себе известных иностранных производителей таких как Yokohama rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=yokohama;tip-avto-69528=272731/ Также можете и Мишелин спокойно ставить - эти отслужат не меньше 7 лет так точно. У меня то Йокомаха стоит 3 года уже на хюндае и я не жалуюсь. Дорогу держат отлично и воду отталкивают хорошо. За три года реально процентов 15 протектора всего лишь стерлось у меня.


Сообщение отредактировал karpenko-oleg - Воскресенье, 02.07.2017, 18:02
 
Денис85 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
и сколько сэкономить можно?
 
Maksimka Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите а где можно купить запчасти на сельскохозяйственную технику? Интересует фирма Manitou
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Покупка авто- и мототехники » Куплю запчасти на Chevrolet Captiva
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close