[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Покупка авто- и мототехники » Покупка автобуса
Покупка автобуса
Фонтан Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите хочу купить грузовой автобус для работы. На Сландо нашел Iveco 3510 96 г.в. за 55 тыс. грн. Кто знает это нормальная цена?
 
Nasar Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря для чего. Если больше для грузовых перевозок, то присмотритесь к чему-то более мощному. Вы в неправильном разделе смотрите. Вот - http://olx.ua/uk/transport/gruzovye-avtomobili/ - что вам нужно.
 
Фонтан Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну почему же раздел не правильный, вроде верно все. Это как раз Вы не очень внимательны-мне нужен грузовой автобус, я на нем буду мебель перевозить, а Вы мне грузовые автомобили впариваете.
 
Nasar Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вас понял. Но я как человек, который не первый год занимается перевозками мебели, высказал мнение. Как хотите.
 
Othoose Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
А какой мебелью Вы занимаетесь? Через Вас можно заказать изготовление зеркально шкафа? Сори за оффтоп.
 
Ashelytapse Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Dudes and dudettes, sorry to bother you, I just notice that members have alive discussion here.
I am looking for someone with an experience of MAKING MONEY with CLICKBANK? I made some cash with 999Webdesign.com and ITUNES before but not much. My friend has suggested to get a ebay how to build a website at flipper.top (here is URL if you are lazy to type it, http://flipper.top/ - direct link - "INTERNET BUSINESS FOR SALE") - I hope it can work! It looks like they are making good MONEY MAKING SITES. please share your opinion and experience? I was not able to find a good looking
FREE AFFILIATE SOFTWARE and flipper.top sounds affordable. See ya!


Make Money Online
 
Денис85 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
езжу на мерсе вито, доволен
 
zokuta Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вито дорогой по запчастям
 
hytasa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему дорого у меня вито тоже ,брал себе  шины на него  Hifly Super 2000 215/65 R15C 104/102T  infoshina.com.ua/shiny  всего за 1250 грн на для микроавтобуса это совсем не дорого

Добавлено (28.10.2017, 14:25)
---------------------------------------------
лучше на рынке брать

Сообщение отредактировал hytasa - Суббота, 02.09.2017, 11:47
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Покупка авто- и мототехники » Покупка автобуса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close