взять кредит

Заполните данную форму заказа кредита и в течении 2 часов, в рабочее время, Вы узнаете о возможности получения кредита в 33 крупнейших банках Украины

Для интернет магазинов и партнёров от компании «В КРЕДИТ Украина».
html код размещения формы заказа кредитов онлайн.

в кредит Украина

Подскажите. пожалуйста. - Авто- и мототехника - Авто форум Одесса - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Подскажите. пожалуйста.
Подскажите. пожалуйста.
Janna Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Статус: Offline
Где можно найти оригинальные запчасти на Черри амулет, мне нужны передние тормозные колодки.

Agnesha Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Я в интернете покупаю запчасти, у меня тоже Черри, но другая модель. Я в последний раз покупала тросики для педалей и передние стойки тут https://chery911.com.ua/chery/ . мне нравится, что у них цены ниже чем на авторынке или в на СТО, да и доставка быстрая - дня два. Обычно заказываю с утра и на следующий день уже иду забирать покупку.

Сообщение отредактировал Agnesha - Понедельник, 04.09.2017, 00:53

Чилим Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Да, ищите официального дистрибьютера, лучше покупать у них. Конечно может это будет немного дороже, зато вы будете уверены, что это качественные оригинальные запчасти. Ну а если Вам понадобятся резина или диски, то лучше всего покупать тут . Качеством вы будете точно довольны.

Сообщение отредактировал Чилим - Четверг, 07.09.2017, 01:17

МаркизОдессы Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Вам нужно поспрашивать о таких запчастях в фирменных магазинах. А еще можно узнать на Алиэкспресс. Так даже может получиться намного выгоднее.

Ремонт и реставрация ванн - http://vannavanna.od.ua

ALEKSEY27 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
подскажите пожалуйста где можно найти запчасти на Таврию новые?

Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Подскажите. пожалуйста.
Страница 1 из 11
Поиск: